Матрёна• 14 января 2021

Шри-Ланка 2021.

Может кто был или слышал о правилах посещения Шри-Ланки. тест здесь, тест по прилету и неделя в одном отеле. Находиться не меньше 14 дней в стране. Если отель на берегу, купаться можно выходить? И какие ещё нюансы?
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
https://www.otpusk.com/info/covid-19/

Листайте вниз, ищите Шри-Ланку
bilochko• 14 января 2021
Добавтесь в группу ФБ Шри Ланка. Там все обновления.
По теме лицензии дали отелям со своей береговой линией, но выходить по берегу за пределы нельзя. Там не во всех отелях можно купаться - волны, надо вдумчиво выбирать
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
В сумме нужно сдать 4 теста, за 72 часа до вылета, по прилёту за 45$, на 5-ый день и в день вылета обратно.
Идууу--уууу блин• 14 января 2021
Вот мне недавно попалась одна статья - специально ее сохранила. Особенно меня впечатлила военизированная охрана с автоматами...
’Контроль с автоматами’: особенности отдыха украинских туристов на Шри-Ланке
https://travel.24tv.ua/ru/osobennosti-otdyha-ukrai...
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
А что делают с теми, у кого на 5ый день прибывания покажет тест положительный?? Интересно...
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
Автор, выбирайте Мексику, Занзибар или Доминикану, там не нужны никакие тесты.
Идууу--уууу блин• 14 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полагаю, пока Автор закажет тур - такие ограничения будут везде... Сегодня читала, что ужесточили требования для въезда украинцев ВБ и США. Тест + самоизоляция...
Идууу--уууу блин• 14 января 2021
А, и Германия
https://censor.net/ru/news/3241680/germaniya_ujest...
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пока вот только эти три страны без проблем принимают. Конечно потом могут лавочку прикрыть.
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Была лет пять назад на Шри. Была охрана с автоматами на береговой линии и в населенных пунктах. Никому не мешали, не напрягали. В прошлом году до карантина даже в Еги видела вооруженных военных. Не преувеличивайте, не надумываайте
Идууу--уууу блин• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я скинула ссылку на статью - то, что я прочитала)
tourdream• 14 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас туристы уже вернулись со Шри Ланки, летели первым рейсом 28.12.
У них в отеле у нескольких человек повторный тест показал +. На тот момент туристы оставались на изоляции в собственных номерах, лечение и пребывание в отеле свыше срока тура - за счет страховой компании.
Но местные власти планировали организовать проживание положительных туристов в каком -то одном, карантийном отеле.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2021
Ответ дляtourdream
Жесть...ну и отдых)))спасибо, не надо)))