Онанимный пользыватель• 14 января 2021
Посоветуйте фен-щетку
Что-то уж очень хочется :) Спасибо!
Жерица ночи• 14 января 2021
У меня ровента,очень довольна.В принципе,сейчас много разных и много хороших,главное берите с вращающейся насадкой в обе стороны,чтобы руку не выкручивать.
Незабудка82• 14 января 2021
Была Филипс и планета, обе с натуральной щетиной,вращающиеся, больше понравилась Филипс.Сецчас ввиду экономии взяла Holt, честно-,пожалел,лучше бы заплатила в 2 раза дороже и взяла Филипс или ровенту.
Каравай-каравай• 14 января 2021
Девочки, может кто в курсе: для пористых волос и вьющихся подходит? Я свои волосыукладываю с помощью большой круглой щётки и фена, но это так утомительно для рук..
Онанимный пользыватель
• 14 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это ROWENTA CF9540? Присматриваюсь к ней.
Онанимный пользыватель
• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
И у меня она, супер
а как Вы ею пользуетесь? смотрю, написано, что не для влажных волос
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сушу мокрые волосы, сразу насадкой фен, потом щеткой влажные