Тульский пряник• 14 января 2021
Ну не смогла удержаться!!
Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляПП-шница
Будет.Он же не идиот - ссать там,где неудобно.А на полу не удобно.В вещах лучше,но тоже не идеал.Должно впитываться и чтобы было чем загребать.Подарите зверю большой удобный открытый лоток без сетки с бентонитовым наполнителем,он будет рад) Ну и Вы тоже)
ПП-шница• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не хочу вас расстраивать, но коты не едят мышей. Это миф! Для кошки это игрушка, добыча, но не еда!
А что едят? И зачем тогда корма подгоняют по составу к мышке?
ПП-шница• 14 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
фото
Вы бы фото повернули,что ли) А то сильно впечатляет)
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2021
Везёт вам, хоть чужими полюбовалась. У детей аллергия, теперь вот без кота и жизнь не та. Детство было с котами.
Чукча Мукча• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо. Очень полезная информация.
Всегда готова помочь!
Не афишируюсь, чтобы не подумали, что пиарю магазин.
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Наши герои)
Что с глазом? Это правда что у них они могут выпадать?
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2021
Ответ дляНастя 22
фото
Расскажите, пожалуйста, про вашу свинюшку
дети просят завести.. Им нужна большая клетка? Как часто чистите клетку?
Солнечный день• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Говорят, могут,но на собственном опыте с таким не сталкивались. В нашем случае, это был стафф на прогулке( Глаз спасти не удалось. 5 лет из 8 с нами живёт ’пират’
Ms. При теле• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Девочки вопрос: если мы возьмем котёнка из села - от уличной кошки - он будет ходить в лоток? Или лучше все-же от домашней беспородыша взять?
Будет! У меня подобрана на улице в возрасте 7-10 дней. Сама учила её. Всё отлично. Из троих моих котов она единственная ходит без промахов. Хуже всех обстоят дела с туалетом у породистой британки,но она мне досталась уже взрослой в 2 года. Ходит в лоток, но может сходить на диван или в кровать на постель.Вот сегодня утром написала вообще на гладильную доску на которой сама же любит лежать....
Ночью по всем вопросом прекрасно сходила в свой лоток и к моменту её диверсии он был чист и доступ к нему открыт.....
НеВРотик• 14 января 2021
Солнечный день• 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Собака без глаза?
Да. Пиратской наружности
Непостоянная постоянность• 14 января 2021
Регионщица• 14 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дай Бог, дети перерастут , если ещё маленькие
НеГолосую• 14 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень люблю животных, это мои )
Котяра- брутальный мачо)
Пончик Солнечный• 14 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень люблю животных, это мои )
Вот это кот! Шикардос!
Оскорбляю всячески• 14 января 2021
ой, автор. 20 лет - такое счастье для Вас и для кисы! здоровья ей. такая класнючая!!!!