Зубная фея• 14 января 2021
почему не нравится состояние беременности
Только поняла. Потому, что фиг купишь красивую вещь!
Открыла продавалку и забила - халат для беременных. И что??? Жуткие тряпки, лишены стиля, качества, красоты.
Точно так и с другими вещами для беременных - трусы панталоны, парашюты; бюстгальтер - трчпоска безформенная.. Все, что делают для беременных - все отвратительное.
Репетиторша• 14 января 2021
Куча вещей красивых есть для беременных. Я наряжалась с удовольствием.
paparaccij• 14 января 2021
Так є багато спеціалізованих магазинів, де за всі гроші світу можна вдягнутись
Зубная фея
• 14 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Хде эту кучу от меня прячут? Почему мне ничего красивого не попадается? И в ТЦ смотрела и на сайтах...
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2021
Почему? Есть и красивые вещи! Посмотрите Mothercare, у них великолепное бельё и пижамы. Много есть хороших производителей красивых вещей для беременных. Я на свадьбу платье покупала в магазине для беременных, красивое. Без внимания не осталась)))
Жена сантехника• 14 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Посмотрите производителя To Be
Зубная фея
• 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ооо, спасибо, сейчас поищу мазеркеа
Репетиторша• 14 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Откуда я знаю? Может Вы не там ходите.
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Автор, у меня кости расходятся, как-то там это называется, при подъеме с кровати и посадке на унитаз – боль. В субботу к травматологу. А еще я не уме отмечать шевеление плода – врач сегодня вышла из себя и позволила кричать на меня.
Я думала что беременность – это прекрасно, а я анализы сдаю и по УЗД хожу как не знаю кто. А Вы про тряпки. Да я лучше одену что-то на размеры больше и все. Да, выгляжу как ’Карласончик дорогой’, но здоровье для меня важнее вещей.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Ооо, спасибо, сейчас поищу мазеркеа
Мне в роддоме даже маммолог комплименты делала. Так понравилось ей бельё. Реально красивое.
Ещё Мамин дом помню ТМ, не скажу точно о супер красоте, но были неплохие пижамы у них.
Зубожиння• 14 января 2021
Ой, не знаю, что Вы небеременной носите, может какие-то супербренды, я покупалата халат и рубашку для беременных Dianora, мне ок.
Зубная фея
• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вам желаю родить здорового малыша. А какой срок у вас?
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляЗубная фея
7-мь. А у Вас?))
Я Вас не боюсь• 14 января 2021
Вещи есть и очень красивые , а вот самочувствие может быть какашечным, что ни стоять, ни сидеть, ни двигаться нормально невозможно. Некоторые пархают как бабочки, а некоторые (я) обе беременности - еле жила (из токсикоза с головокружениями перешла к отекам, тахикардии и отдышке всеми теми же головокружениями. И посередине беременности сильно гриппом заболела... а тут особо и лекарств нельзя... привет стационар, капельницы, уколы.
Я Вас не боюсь• 14 января 2021
Девочки, здоровых Вам малышей и лёгких родов!!! А тряпки - дело такое... второстепенное!!!
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляЗубная фея
5, 5 мес
К стати написать, я тоже тут искала вещи для беременных и ничего нормального для себя не нашла. Городок у меня маленький, магазина для беременных нет, в инете смотришь – ну не нравится и все.
Создавала тут тему осенью, чуть раньше Вашего срока – мне бросали ссылки, давали советы, но реально я просто начала покупать все оверсайз и это действительно выход из положения.
Пушап Ми• 14 января 2021
читаю вас и искренне радуюсь , что вам достаточно хорошо , чтобы об этом думать)))
Идууу--уууу блин• 14 января 2021
Ну, не знаю.)) У меня были красивые вещи с заграничных сайтов.
Но я у нас вообще мало что покупаю.
ЗаведУющая• 14 января 2021
Мне бы такие проблемы, завела бы ещё одного ребёнка.. а так почти постоянный токсикоз, который закончился в период такого огромного живота, что дышать тяжело. (
Аж тошно, как вспомню
Бутылка Кифира• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
На вас гінеколог кричала, що ви не записали рухи плоду. Та на... таких лікарів. Я трьох народила ні одного руху не записала. Більше до неї не йдіть.
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, здоровье это самое дорогое. Я только сейчас начинаю понимать что рожать в нашей стране – это преступление против маленького человека. А врачи... Слов нет. На данном этапе я уже больше 10 000 грн потратила только на всякого рода исследования и УЗД. И это без родов, кои в нашей стране считаются ’бесплатными’.
Так что Ваше пожелание просто в точку.
ЗаведУющая• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Симфизит? У меня тоже было, КС в итоге
Ответ дляСпасатель Малибу
Здоровья вам!!!
Это пройдет. Все будет хорошо. Беременность такая гамма ощущений, блин.
У меня сегодня вечером ногу заклинило левую - еле домой со скрининга приковыляла)
А утром у стоматолога была, и живот бок справа заболел, то ли ногами ребенок уперся, думала и с кресла не встану, врача перепугаю)) потом отпустило, даже пешком домой часик прошлась.
Это пройдет. Все будет хорошо. Беременность такая гамма ощущений, блин. У меня сегодня вечером ногу заклинило левую - еле домой со скрининга приковыляла)