Уточка• 14 января 2021

Ви теж вважаєте що після кесарево жінка більш збережена ?

Сьогодні спілкувались з подругами, одній з них робили кесарів розтин. От вона вважає, що майже незаймана, бо у неї дитина не йшла родовими шляхами і що в неї усе тугенько не порвано та збережено
Ревнивая жена• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
Два любовника после вторых родов сказали - как у девочки
А раньше таких как вы наслушалась - тоже думала ведро будет пролетать.

Дея Торис• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Только ребёнок тоже будет в жизни не пробивной(адаптированный), .к не прошёл родовые пути и своё первое испытание. Уже сколько об этом сейчас говорят.
вот шекспировский макдуф с вами не согласен)))
Мона Лиза• 14 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не повторяйте этот бред. Притянутый за уши.
да да! Еще говорят что чувства страха нет и осторожности. Тоже полна ересь. Моя кесаренок очень осторожна, а племяшка естественник вообще этим не отличается
Фиона Шрековна• 14 января 2021
Ну там думаю да...не знаю как у других. Но вот у меня 2 кесарево ни чего хорошего спайки, проблемы по-женски. Вот операцию теперь только молочную надо делать
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мой врач, который делал КС, говорил, что любые, даже самые сложные роды лучше для женщины, чем КС. Он в нашем городе один из самых уважаемых врачей, доктор наук, преподает в университете, полы принимает, опыт многолетний и т.д.
Еще один дурак я смотрю дураков среди гинекологов хоть отбавляй.
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляМизимец
Я перший раз родила 18 років назад. Були показання до кс, але відмовив завідувач відділення. Я ще була молода-зелена). Родила сама, потім ще двох дітей родила сама.
До речі, лікар казав, що жінка після кс, як полатані штани. ( не в образу нікому). Просто запам´ ятала його вислів.
18 лет назад это считай в поле
Любящая болтать• 14 января 2021
Для меня всегда было за грань что из моего влагалища может кто-то вылезти, поэтому когда мне сказали что надо кс делать , я была спокойной. Всю жизнь боялась ер. Ну и не хотела чтоб мои половые органы сохранили нормальный вид
автор Уточка • 14 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Це не мої слова! А подруги! Я цікавлюсь на майбутнє
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
и что? не у всех так. Бывает что и матку удаляют после неудачного КС. И умереть можно. А уж неудачный укол в спину - не редкость.
Негативные последствия возможны в обоих случаях.
И после родов удаляют. Не слыхали?

Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
полостная операция еще никого не украшала. через пи$ечку ребенок не проходил, но зато в ваших внутренностях ковырялись.
Да, прям вытащили и ковырялись, промывали, обратно вставляли
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Да-да, то-то всегда спрашивают рожавшая ли перед тем как расширитель взять. Тешьте себя иллюзиями про ’туго’
Это Вы ходите по всем темам и везде пишете эти штампы про ,,тешьте себя иллюзиями,, или вас много?
nahaka• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляКнопкотык
поверьте ,истории, когда внутри забывают инструменты и марлевые тампоны не так уж редки
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Всё-равно полостная это больший вред, чем если порвалась. Многие рвутся, зашивают и всё приходит в норму.
Приходит в норму также как и при полостной. Швы остаются. Никакого большего вреда я не заметила кроме как от адепток ЕР)))
Ксерокопия ночи• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я б еще повыбирала: распанахать живот, как у джокера с заживлением со спайками, хаотичным зарастанием шрама или роды через влагалище
Первые ЕР: разрыв влагалища,шейки матки, эпизио до анального отверстия, невозможность сидеть месяца два.
Вторые КС: заснула, проснулась, приложили ребенка, шов зажил за месяц, не видно под самыми низкими бикини, никаких спаек.

Если ещё раз прийдется рожать -только КС
Аль_де_Барановна• 14 января 2021
Ответ дляС перепою

То есть можно долбиться всю молодость налево и направо, а потом после первых родов с КС заявлять ’я сама невинность’?
Речь всего лишь о нерастянутом влагалище. Но не думаю, что ради этого стоит идти на кс.
У меня два КС, по показаниям. Если бы не было показаний - то рожала бы сама, считаю что так правильнее. При КС не растягиваются родовые пути и ее рвется промежность, меньше вероятность геморроя. Но это полостная операция, чревата спайками, да и вообще в здравом уме кто же пойдет на лишнюю операцию.
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
А те дети у которых ДЦП в результате тяжёлых ер? Для них как? Пусть он расскажет моему двоюродному брату с ДЦП как хорошо ер
сЛАдКОежКА• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Да бред собачий. у меня много примеров рядом. Даже я и брат, я естественным путем и амёба, а брат кесарево и в 25 лет имеет больше, чем большинство в 50. Он как танк.
Без Баяна• 14 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
На кдст плевали на мнение заслуженных врачей. У них иллюзия что пипа 40 летней к примеру женщины, имеющей стабильный секс и даже несколько партнёров может оставаться тугой как у девственницы)) маразм же. И спайки это не аргумент!

Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
И бывает что матку удаляют в результате тяжёлых ер.
Чай не пью, только кофе• 14 января 2021
Ответ дляМурзилка
Да

20 лет тому было Кс у меня,первое
И 13 лет тому второе

И каждый год у гинеколога при осмотре одно и то же
Что то не рожавгая шейка
Все целое,все аккуратненькое,как у девочки
Вы абсолютно.здоровая женщина
Шейка шейкой. А шов на матке?
Гинеколог говорила аденомиоз быстрее настиает кесарских.
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не хожу по всем темам. Но вы действительно тешите себя иллюзией про ’туго’ и ’восстановится’. И аргументов у вас на мое замечание нет. Что и ожидалось
nahaka• 14 января 2021
Ответ дляМурзилка
вранье

Мой ребенок,КС, с 15 лет сам дмвет в Вене,учиися,сейчас в свои 21 зарабатывает.больше нас с мужем
Це неправда, ви що! Я теж таке читала на сміттєсайті, а це ж - авторитет та істина
Мона Лиза• 14 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
объяснил почему?
Мурзилка• 14 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Шейка шейкой. А шов на матке?
Не знаю такого слова

Мне не видно шва,мужу тоже)
Секс на ура

Особенно в локдауны))
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Так и тампоны с презервативами теряются в некоторых недрах. Все бывает) это не повод отказаться от КС.
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
да, врачи тоже так считают
МощныйШива• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Я только после родов прочувствовала все радости секса.
И я)
Пез Году Неделя• 14 января 2021
да я так считаю
я хотела кесарево без показаний сделали
СовНарКом• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что значит хаотичное зарастание?