Уточка• 14 января 2021

Ви теж вважаєте що після кесарево жінка більш збережена ?

Сьогодні спілкувались з подругами, одній з них робили кесарів розтин. От вона вважає, що майже незаймана, бо у неї дитина не йшла родовими шляхами і що в неї усе тугенько не порвано та збережено
Любящая болтать• 14 января 2021
Да! Ура!

ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Да, так многие думают
Кофе в лобби• 14 января 2021
А толку от этого?
Детсадовский полицейский• 14 января 2021
Если женщина нормально родила, то у нее быстрее все восстановится.
автор Уточка • 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
А толку от этого?
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
ТыЧиНеТЫ• 14 января 2021
что за бред?
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
В пособии каком то фото половых органов рожавшей, нерожавшей - разница очевидна
Gvenna• 14 января 2021
Тугость то фигня, а вот недержание или опущение, читала я, настигает по статистике и тех кто сам рожал, и тех кто через кесарево.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2021
Я б еще повыбирала: распанахать живот, как у джокера с заживлением со спайками, хаотичным зарастанием шрама или роды через влагалище

Настя Снежок Воля• 14 января 2021
Наверное. Мне муж говорит, что после родов расширилось.
Ledi-D• 14 января 2021
Только ребёнок тоже будет в жизни не пробивной(адаптированный), .к не прошёл родовые пути и своё первое испытание. Уже сколько об этом сейчас говорят.
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
Меня после ер так зашили, что я девственницей снова стала. Так что тут вопрос спорный.
С перепою• 14 января 2021

То есть можно долбиться всю молодость налево и направо, а потом после первых родов с КС заявлять ’я сама невинность’?
Мурзилка• 14 января 2021
Да

20 лет тому было Кс у меня,первое
И 13 лет тому второе

И каждый год у гинеколога при осмотре одно и то же
Что то не рожавгая шейка
Все целое,все аккуратненькое,как у девочки
Вы абсолютно.здоровая женщина
Армейская• 14 января 2021
Єс!
Але вам тут зараз розкажуть, що коли шиють, то теж добре все зшивають, що наступні пару років як перший раз.
На мій погляд, дорослим жінкам сперечатися у кого як там тугенько чи вільненько, якось подитячому. Самодостатність вона не в цьому. Як хто переживає, зараз варіантів вирішення ситуації - маса. від вправ до хірургії.
А у пологах варто думати рпо безпеку дитини а не тугість поцюрки.
Ledi-D• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
Я только после родов прочувствовала все радости секса.
когдадеЦкие• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Не повторяйте этот бред. Притянутый за уши.
Зефирная попка• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
, влагалище-мышечная ткань, если нет атрофии, то и следов после естественных родов не останется, мышцы сократятся до дородового состояния.
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
то есть более товарный вид для самца который ее пользует?

Мурзилка• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
вранье

Мой ребенок,КС, с 15 лет сам дмвет в Вене,учиися,сейчас в свои 21 зарабатывает.больше нас с мужем
Доктор Хаос• 14 января 2021
я согласна. в родах сильно пострадала шейка, но это вылезло через 5 лет после родов. Хотя роды легкие, за 2 часа.
Но и после кесарево у женщин проблемы с маткой часто. Тут не угадаешь.
А вот по поводу размера - это неимеет значения. Размер возвращается обратно довольно быстро.
Любящая болтать• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
У меня было кесарево, очень много читала про разницу и искала разную информацию. Итог: от вида родоразрешения ничего не зависит) у ребенка по-другому формируются качества и характер
Gvenna• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так это ж снаружи шьют обычно. Мало кто рвется еще и внутри (хотя мне повезло)))
Чтобы сделать девочку, надо по всей длине влагалище ушивать, не только вход. Иначе мужчина туго войдет, а потом, пардон, провалится.)
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Восстановится что? Ничего не тронуто, а шрам 3 недели и ок все.
Зефирная попка• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Рубцы на шейке никак не влияют на секс.
Кнопкотык• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В сексі краща. Нічого не розтягнуто
А это неправда?)
автор Уточка • 14 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Щось типу того🤪
Любящая болтать• 14 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Боже, вас самцы пользуют? Я с мужчинами сексом занимаюсь и мне это нравится
Мизимец• 14 января 2021
Я перший раз родила 18 років назад. Були показання до кс, але відмовив завідувач відділення. Я ще була молода-зелена). Родила сама, потім ще двох дітей родила сама.
До речі, лікар казав, що жінка після кс, як полатані штани. ( не в образу нікому). Просто запам´ ятала його вислів.
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Се ля ви.
И животик не такой упругий.
Ничего
Будет вашему мужу 45, и будет у него пузо на 7 месяц беременности.

а он будет вам что то про комок нервов лепетать