Хомяк с пастой• 13 декабря 2013
Вопрос гипертоникам
Мамочки, кто страдает гипертонией, чем можно понизить давление кормящей матери? Пока попаду к врачу, голова лопнет(давление 140/95) при нормальном 100/60
Ух ты какая Я• 13 декабря 2013
знаете тут как бы приоритет не кормление, инсульт будет хуже... так что раунатин, как минимум надо выпить, ничего не будет.
Аноним_542• 13 декабря 2013
я гипертоник, вот целую неделю страдаю давление 160 на 100
врач выписал таблетки берлиприл, пью только по пол таблетки в день и записываю целый день через пару часов динамику
голова очень сильно болела, до тошноты
с этим не шутите, выпейте хотябы спазмалгон, или что есть от давления
голова очень сильно болела, до тошноты
Аноним_580• 13 декабря 2013
можно выпить спазмолгон, но
При необходимости применения препарата в период лактации рекомендуется временно прекратить грудное вскармливание. Восстановление грудного вскармливания возможно не ранее чем спустя 48 часов после приема последней дозы препарата. Еще корваллол помогает, но надо спросить у педиатра.
Хомяк с пастой
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
автор давно у Вас такое давление? у меня с субботы
да уже дня три(((
Аноним_542• 13 декабря 2013
Ответ дляmakush10
да уже дня три(((
сбиваете давление и чем?
я уже и узи сосудов головы и шеи делала и кардиограму, причина высокого давления не найдена
но раз я не одна значит может это так погода влияет и сильные магнитные бури
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2013
Я такая же стала после вторых родов, стало давление скакать, уже не было терпеть головную боль, позвонила доктору, у которой рожала, она разрешила пить допегит. Это таблетки, который разрешены при ГВ и даже при беременности их пьют. Она сказала мне, ни в коем случае не бросайте кормить, так как этот препарат совместим с ГВ. Я пью, когда совсем плохо и с малявкой все нормально.
Хомяк с пастой
• 13 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо!