Первоклашка Я• 13 декабря 2013
чешутся сильно уши
девочки, муж с меня смеется,а мне не досмеха. У меня очень сильно чешутся уши. Внутри прямо. И дня не проходит , я постоянно с палочкой .К врачу ходила, сказали все в порядке, ничего не обнаружили.Но это же не нормально. Бывает ,ч то могу проснуться от сильного прямо зуда и бегу за ватной палочкой.
ГЛЮкоза• 13 декабря 2013
у меня тоже самое, сдайте анализ крови на сахар, если с анализом все ок, тогда маслом можете смалать(оливковым или облепиховым)
Первоклашка Я
• 13 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо.я даже и не думала, что надо сдать кровь.
Аноним_616• 13 декабря 2013
Может быть грибок,есть капельки специальные,но сначала к толковому лору.