Укуси меня• 14 января 2021
Сегодня с подругой пришли к выводу, что если бы наши мужья узнали про измены....
...они бы нас убили бы или покалечили.. По факту мы не изменяли, обсуждали ситуацию про измены и подумали, что нам точно не жить ,если что то подобное сделаем.. Как минимум очень сильно мужья побьют.. А как у вас? Как считаете, что за измену вам сделает супруг?
Результат:
вже голосів:
58 (33.33%)
Ничего не сделает
49 (28.16%)
Свой вариант
29 (16.67%)
Обидится и все
12 (6.9%)
Убьет
11 (6.32%)
Побьет
11 (6.32%)
Отомстит и тоже изменит
4 (2.3%)
Может наложить на себя руки
курасаны• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему быдло считает измену чем-то плохим?
Почему быдло считает измену нормой?
ЗдесяЯ• 14 января 2021
Мой меня бить не будет. Думаю, простит. Или уйдёт. Или отомстит, изменив в ответ. Не знаю, спрашивать не хочу.
В танке• 15 января 2021
У меня была взаимная симпатия к одному сотруднику, муж знал. Я просто рассказывала как день прошел, что вот сегодня со мной так пошутили, а сегодня вот такую фразу сказали и тд. Муж мне внимания мало уделял как женщине, а тут насторожился, занервничал. Сказал, ты смотри, вдруг что, сразу предупреждаю, наше расставание будет очень болезненным. На работу тоже заезжал несколько раз, ничего не говорил, просто мог зайти посмотреть по сторонам