Уси Пуси• 14 января 2021

Кому легче жить: мужчинам или женщинам?

Результат:
вже голосів: 112
70 (62.5%) Мужчинам
27 (24.11%) Женщинам
15 (13.39%) Одинаково
Морская свинка• 14 января 2021
Мужикам. Кому же ещё. Хладнокровные твари

Ворую вкусняшки• 14 января 2021
Вы заспамили уже своими опросами
Настя Снежок Воля• 14 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Мужикам хорошо, что не надо рожать, не надо терпеть месячные, лучше мастурбация, и усе)
Липка-прилипка• 14 января 2021
Если нормальный мужик то ему конечно сложнее жить)
автор Уси Пуси • 14 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы заспамили уже своими опросами
Сегодня это первый опрос у меня. Не нравится- не читайте.
Ворую вкусняшки• 14 января 2021
Ответ дляУси Пуси
ага, конечно
Сорока белобока• 14 января 2021
Зависит от человека, а не от пола.
КокошинЭль• 14 января 2021
Позавчера с сыном читали рассказ Скарб. Рекомендую к прочтению. Кому что на веку написано. Кому—то пахать, кому-то удовольствие получать.
Настя Снежок Воля• 14 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот это точно!

КокошинЭль• 14 января 2021
От пола не зависит
Крем для арбуза• 14 января 2021
Глобально-женщинам.
Можно быть глупой,как пробка, ничего не делать, ничем не интересоваться,и при этом жить в свое удовольствие.
Мужчинам в большинстве такое не светит.
наКоблучках• 14 января 2021
мужчинам, но мужчиной еще нужно стать, если для семьи, а так со своим болтом и авоськой яиц может прожить
автор Уси Пуси • 14 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А женщиной становится не нужно?
Дедуськина бабуська• 14 января 2021
Мужчина должен содержать семью, это груз ответственности, плюс армия, заботится чтобы получить расположение девушки. Вообщем им также не просто, голосовала за одинаково.
наКоблучках• 14 января 2021
Ответ дляУси Пуси
А женщиной становится не нужно?
женщина рождается женщиной, рожать, любить, сееть вечное и доброе, но очень сложно в нашем материальном мире, а вот именно чтобы быть мужчиной, нужно брать ответственность
наКоблучках• 14 января 2021
плохо что не дают пожить как мужчиной так и женщиной
автор Уси Пуси • 14 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Ответственность за что?
автор Уси Пуси • 14 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Может, и дают.
наКоблучках• 14 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ответственность за что?
жесть, что вам каждое слово нужно разжевывать

автор Уси Пуси • 14 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Бред какой-то несете. Фиг поймешь вас.
наКоблучках• 14 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Бред какой-то несете. Фиг поймешь вас.
зачем меня понимать, у вас должна быть своя голова для этого
Леди Г• 14 января 2021
И тем и тем не легко, у каждого свои непростые моменты.
Соседушка• 15 января 2021
Мужчинам проще. Знай себе, приноси мамонта.

А женщине - и образование получи, и мудрой женой стань, и на работе не тупи и свое место под солнцем отгрызи, ещё при этом детей роди, заботься о них в свободное от карьеры время. но так, чтобы они, и муж, конечно же, не страдали от твоих карьерных амбиций. Но при этом будь не хуже мужчин в достижениях. Ещё будь красоткой и никогда не старей. И крышей лучше не двинься. А то кому ты больная нужна
Файна_зупка• 15 января 2021
Женщине проще, больше выбор - хочешь сиди дома и детей рожай, хочешь карьеру и деньги зарабатывай. Как себе цель поставишь. У мужчин выбора меньше
Соседушка• 15 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага, а женщине не надо заботится, чтобы расположение мужчин получить. И что только с внешностью не творят, и что только не терпят, ибо мужик - знак успешности женщины . Ну, так диктует общество
Соседушка• 15 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Но и диллем у них меньше. Не надо разрываться между домом и работой. Никаких перерывов и застоев в работе
Файна_зупка• 15 января 2021
Ответ дляСоседушка
Это как себя поставить перед мужем... не обязательно на себя все взваливать
Соседушка• 15 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
А тоже верно
И смотря какой муж попадется :)
Файна_зупка• 15 января 2021
Ответ дляСоседушка

Та ну, это уже от человека зависит. У мужчин тоже много подрбных.установок. Просто в большинстве своём многие не так парятся этим как женщины
Ms. Скромность• 15 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вопрос вполне здравый, поскольку все эти красивые фразы в современных реалиях не имеют абсолютно никакого смысла. Настоящий мужчина должен защищать (от кого? медведи по улицам давно уже не ходят), быть добытчиком (а ничего, что практически все женщины сейчас работают и зарабатывают как правило не меньше), брать на себя ответственность (вот это самое прикольное. за что? и каким конкретно образом?)