Я шалунья• 14 января 2021
Ком в горле,ничего не помогает
Вот уже месяца два у меня эта проблема,стоит комок в горле, была у лора, гастроэнтеролога, задавала гормоны на щитовидки все в норме, пошла к невропатологу назначили ряд успокоительных вроде стало чуток лучше,но приступы кашля и комка всё равно не проходят (((( что это ещё может быть, может у кого-то было подобное состояние? Может сдать на онкомаркеры? Реально уже не знаю,вот сейчас опять приступ кашля выпила стоптусин через раз помогает. Подскажите.......(((((((
Я шалунья
• 22 мая 2021
Ответ дляMarka2308
А скажите пожалуйста,язык у Вас был белым,в смысле налёт был?
Язык вроде нормальный был.