Я шалунья• 14 января 2021
Ком в горле,ничего не помогает
Вот уже месяца два у меня эта проблема,стоит комок в горле, была у лора, гастроэнтеролога, задавала гормоны на щитовидки все в норме, пошла к невропатологу назначили ряд успокоительных вроде стало чуток лучше,но приступы кашля и комка всё равно не проходят (((( что это ещё может быть, может у кого-то было подобное состояние? Может сдать на онкомаркеры? Реально уже не знаю,вот сейчас опять приступ кашля выпила стоптусин через раз помогает. Подскажите.......(((((((
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляБеззубовна
МРТ покажет любые проблемы с по звонками, проверено.
Не покажет,у меня проблемная шея,на МРТ нестабильность не видна,там снимок при наклоне головы и в этот момент как раз и может быть что диск с1 съезжает на несколько миллиметров.А на МРТ вы лежите не подвижно.Зачем писать то чего не знаете наверняка?
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Магний Б 6 по пейте. У меня тоже такое бывает.
Магне Б6 не переношу (((
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Уже 3 недели пью успокоительные эффекта особого не вижу, стрессов нету,отдыхаю нормально
я больше чем уверена, что пьете Вы фуфломицины, которые у нас так любят назначать неврологи - всякие магнеВ6, бифрены, адаптолы, мебикары и прочую фигню, которая ну вообще никак вопрос не решит. И уж точно не при чем там многострадальный остеохондроз, мрт и прочее.
Если Вы были у профильных врачей и органической патологии не нашли, то остается психотерапевт с настоящими препаратами против невроза и тревоги.
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляМира всем
Для аномалии Киммерле достаточно снимок Атланта ( первый позвонок). Ни один врач не даст направление на снимок в 4-х проекциях. Это 2,4 милизиверт облучения.
Да,а ка же мне давали и не раз?
Гомосноб• 14 января 2021
Невропатолог не поможет, к психиатру, мне он помог, таблетки приписывает по жёстче...
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Первую неделю я пила лёгкий транквилизатор,потом постепенно с него сошла,сейчас пью настойку с валерьянки,пустырника,демидрола и корвалола ну и ещё препараты.
Белая и пушистая• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Писала,что была
А узд щитоподібної залози Ви робили ?
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А узд щитоподібної залози Ви робили ?
Тоже может быть как вариант
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А узд щитоподібної залози Ви робили ?
Да и гормоны сдавала,все в норме
Гомосноб• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Как мёртвому припарка это все... Я пила гидпзепам , еглонили и ещё что-то... Два месяца пила. А до этого обходила всех...
Мира всем• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Да,а ка же мне давали и не раз?
Можете в суд подать. И я серйозно. У нас в одной из болниц города был случай. Пациент ознакомился с приказом 317 ’Про захист населення від іонізуючого опромінення’ собрал направления с дозировкой виполненных ему снимков и пришел с юристом к глав.врачу. Ну порешали мирным путем.
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляГомосноб
Вот я пила гидозепам,мне он помогал при сосудистых кризисах,а с комком в горле не помогает ((
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
это не лечение, а танцы с бубнами. И ’легких’ транквилизаторов не бывает ))) А Гидазепам вообще никаких ’сосудистых кризов’ не лечит, да и не бывает такого диагноза - я так понимаю неврологи Вас лечат по учебникам 61 го года и в итоге напишут ВСД.
Вам к психотерапевту за нормальным рабочим препаратом.
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Невропатолог когда-то мне выписывал ’таблеточки’ когда у меня было воспаление троничного нерва,то я мягко говоря от них ’летала’
Бритоножка• 14 января 2021
Автор, вам к Психотерапевту необходимо! менять мышление, менять жизнь свою, работать с эмоциями. а не бегать по врачам и пить легки транквилизаторы. но если хотите жалеть себя и искать болячки, то продолжайте
Гомосноб• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это все надо в комплексе.
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляБритоножка
Я болячки в себе не ищу,а по факту есть проблема нужно ее решить. Транквилизаторы я же не сама себе назначаю,а прихожу к врачу.
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
а попробуйте поискать психотерапевта, который не таблетками, а словом лечит, беседами.
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
а при чем тут это? при неврологических воспалениях совершенно другой ряд препаратов применяется, нежели психотерапевтические от неврозов и тревожности.
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да не пили Вы еще транквилизаторов) Гидазепам не решает ничего системно, это препарат быстрой помощи при остром стрессе на 2-3 дня. Поэтому проблема Ваша остается нерешенной. Вам нужен ГРАМОТНЫЙ врач-невролог, который либо сам выпишет нужное либо направит к коллегам другого профиля с диагнозом ’соматоморфное расстройство’. Но Вы никак не оцените грамотный ли врач пока сами не разберетесь хотя бы в основах того, что говорит цивилизованная медицина насчет всех этих всд, остеохондрозов и сосудистых кризов, прости господи) Потому что в нашей стране слово ’врач’ давно перестало обозначать слово ’профессионал’, увы. Количество некомпетентных и безграмотных именно в этой профессии, особенно в неврологии, просто ужасает.
Бритоножка• 15 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а еще у нас любители посидеть на форумах и просить советов у анонимов, что и как лечить. врачам не верят, а на бабка у подъезда лучше знает
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
я не пойму, а врачи что - боги, что им нужно ’верить’?)) нет конечно. Они всего лишь предоставляют услугу и их работу нужно адекватно оценивать и делать вывод стоит у него наблюдаться или нет. Но для этого нужно хоть немного самому понимать что и к чему в твоих патологиях. Поэтому и хорошо, что хоть тут спрашивают и пытаются разобраться.
Все ж лучше, чем бесконечно верить во врачей и за свои же деньги тратить время, нервы и финансы на фуфломицины, бегая от одного к другому. Вместо того, чтобы самому стать хоть немного образованным по своей же проблеме - все знания мира у каждой в компе сейчас лежат.
ХикориДикори• 15 января 2021
У меня так астматическое срстряние проявляется,когда нервничаю особенно. Или приступ кашля или ком в горле
Брынза• 15 января 2021
Аллергия ещё может быть
Никогда не была аллергиком, но вот тоже мучилась с комом в горле, прям задыхалась иногда, была у лора, эндокринолога, невропатолога, а терапевт сказала аллергия возможно, уберите одеяла и подушки для начала. Заменила на синтепух и все прошло за пару дней. Так и не поняла совпадение или правда.
Но знаю, что шейный остеохондроз такое даёт.
Я шалунья
• 22 мая 2021
Ответ дляMarka2308
Здравствуйте,Вам легче стало??тоже такая проблема,напишите ,ушли симптомы?
Да,проблема ушла. Нашла хорошего невропатолога,это оказалось невроз глотки. Прошла курс лечения