черная кошка• 13 декабря 2013

Puma kids размеры?

Подскажите кто ориентируется по размерам обуви Puma. Ребенку на стопу 16 см какой американский размер брать?
bublusik• 13 декабря 2013
посмотрела наши, написано 10-й стелька 16.5 , но там чуть больше, это не от края до края замер, каждый год покупаем как по мне чуть маломерят, ну хоть в сравнении с адидасом

автор черная кошка • 13 декабря 2013
Ответ дляbublusik
спасибо, наверное тогда 9 нужно брать?
KarolinaNik• 13 декабря 2013
Большинство их моделей маломерит.
У меня лежит пролет, брала даже с запасом, а сыну приехали впритык совсем :-(
Брала 8ку на стопу 14,5 см, а на стельке нарисована ножка и рекомендуемая длина стопы там всего 14 см.
Вот такая модель:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5730998.html

Качество хорошее, но с размером надо быть аккуратно.
bublusik• 13 декабря 2013
Ответ длячерная кошка
спасибо, наверное тогда 9 нужно брать?
да не берите 10 лучше!
bublusik• 13 декабря 2013
померяла на свою, у неё ножка 16,5 - они ей как раз, но вот-вот малы будут
KarolinaNik• 13 декабря 2013
Ответ дляbublusik
да не берите 10 лучше!
Согласна :-)
автор черная кошка • 14 декабря 2013
Так это я и так с учетом запаса беру, у ребенка сейчас нога 15 см, к весне чутко подрастет, но 16,5 все равно, мне кажется будет сильно много