Подскажите кто ориентируется по размерам обуви Puma. Ребенку на стопу 16 см какой американский размер брать?
Ответ дляbublusik
посмотрела наши, написано 10-й стелька 16.5 , но там чуть больше, это не от края до края замер, каждый год покупаем как по мне чуть маломерят, ну хоть в сравнении с адидасом
спасибо, наверное тогда 9 нужно брать?
KarolinaNik• 13 декабря 2013
Большинство их моделей маломерит.
У меня лежит пролет, брала даже с запасом, а сыну приехали впритык совсем :-(
Брала 8ку на стопу 14,5 см, а на стельке нарисована ножка и рекомендуемая длина стопы там всего 14 см.
Вот такая модель:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5730998.html
Качество хорошее, но с размером надо быть аккуратно.
Вот такая модель:
Так это я и так с учетом запаса беру, у ребенка сейчас нога 15 см, к весне чутко подрастет, но 16,5 все равно, мне кажется будет сильно много