Штора с кисточкой• 15 января 2021
Слышали новость?
Умер Борис Грачевский на 71-ом году жизни от коронавируса.
Грабля• 15 января 2021
Есть классификация ВОЗ - средняя по планете. 45-60 - средний возраст, 60-75 - пожилой, после 75 - старость.
Видящие_помогите• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В смысле не старик? А кто ж тогда старик? Дунканы Маклауды, которым за 80? До 70 ещё и немногие мужчины доживают. Старик, конечно.
так у него сыну младшему пол года)))) так что очень даже не старик был(
Меня прет))• 15 января 2021
Ответ дляБывает и такое
У знакомой парикмахерши , папа тоже боролся с онко и умер , диагноз написали корона , выдали пепел и все , у нее был шок .
Класс! А где это у нас пепел выдают?
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Ответ дляМеня прет))
36 лет, или сколько там ей - это старородящая?)))
70 стать отцом? Это молодой?
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Ответ дляПупс
Можно подумать молодые не умирают.
Можно подумать молодые мрут как старые...
Галябалована• 15 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не в тему, но как у известных личностей получаются дети в таком возрасте?
Меня прет))• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
70 стать отцом? Это молодой?
а он рожал?
Вы формулируйте адекватно) Вы всех мужчин уже в ’родящие’ записали?
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Ответ дляМеня прет))
а он рожал?
Здрасьте, он отец, тут же в три горла и орут, что рожали вместе
Умею мерить лучше всех• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего побобно. Я уже сама немолода, но смотрю на вещи реально. Есть какие-то общепринятые понятия. Но вы можете считать 70 летнего человека хоть подростком, если вам так легче.
Вот понятия
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляНе буду
В мои 17 , 25 лет уже взрослые , 40 старики, 50 глубокие старики, 70 столько не живут
В свои 42 , я чёт девочка, а 25 лет дети ещё , 70 лет Господи ничего ещё не видели, 90 вот молодцы до старости дожили
А в 60 другой расклад будет
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
фото
Ну все же знают, что эти понятия ПРИЛУМАЛИ, то есть искусственно ввели, причем придумали их недавно - для того чтобы оправдать продление пенсионного возраста.
И даже по этой шкале 74 - старость.
Галина-7e48• 15 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Хорошо. Между 20 и 40 летними есть разница в названии?
А между 40 и 60 летними тоже есть градация ?
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
20-40 молодые
40-60 зрелые
60-80 престарелые
80-100 старики
Хотя мне 63 и престарелой себя не считаю
40-60 зрелые
60-80 престарелые
80-100 старики
Умею мерить лучше всех• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И даже по этой шкале 74 - старость.
Кто все? Это только ваше личное дело к кому себя относить. Если вы в 40 уже старуха и телом и мозгом,то никто уже не поможет
Пупс• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну если не могут, то бросают детей, не видятся с ними, не платят алименты.
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Не верю, прям так без денег кремировали а парикмахерша даже ничего не знала, ага. Нужно и справки собрать и отвезти на кремирование, а это транспорт в первую очередь. И все это без ведома родственников. Прям выдали пепел. Зачем такое писать.
personality• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
Это в тему, где в три горла защищают старородящих...
Двое малолетних детей не увидят отца...
Пля при чем одно к другому??? У стужука тоже трое маленьких детей осталось!
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
О, супер, переход на личности.
Ну ок, мне не 40, мне под 50. В душе мне лет 25, а выгляжу и чувствую себя примерно на свой возраст. Конечно, как и все, думаю, выгляжу гораздо моложе. Но это же все так о себе думают. Ещё вопросы?
Ок, все - это многие. Многие знают, что эту шкалу приняли не так давно. И многие слышали, что это связано с экономическим причинами и сдвиганием пенсионного возраста. Конечно, проще объявить человека молодым, чем платиь ему пенсию. Пусть пашет и утешает себя тем, что он ещё молод.
Опять же, повторяюсь, даже по этой шкале старость считают с 74 лет. То есть всего 4 года разницы с 70 летним.
Тогда о чём спор?
Гербария• 15 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Я первого рожала в 26, мне говорили старородящая. Второго в 30. А Вы удивляетесь о 36.
Мне 37 и только в страшном сне ещё роды сняться.
66сезон666серия• 15 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
По классификации ВОЗ от 2016 г.:
18–44 года (молодой возраст),
45–59 лет (средний возраст),
60–74 года (пожилой возраст),
75–90 лет (старческий возраст), старше 90 лет (долгожители).
18–44 года (молодой возраст),
45–59 лет (средний возраст),
60–74 года (пожилой возраст),
Не знаю, плакать или смеяться: как можно сравнивать 18 и 44??? Молодежь епта
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Ответ дляpersonality
Не плякайте, взаимосвязано
Пешеходик• 15 января 2021
Ответ дляАнонимушка
А КТО?
Так мальчик же!) 70- летний)
У меня маме 65 я считаю уже пожилая женщина, ей все тяжело, с внуками тяжело, в магазин сходить лишний раз тоже тяжело ... папа к слову умер в 58 лет, в нашей стране до 70 дожил это уже долгожитель )
Гербария• 15 января 2021
Ответ дляПешеходик
Так мальчик же!) 70- летний)
Согласна.
Моим родителям чуть за 60. У папы здоровье подводит очень, после операций уже и шансов не давали. Слава Богу, все ещё с нами.
А тук как почитаешь, что 55-60 лет - это мужик ого-го. Или женщине в 60 ещё пахать и пахать. Где же тут ого-го... Мой отец уже после 50 лет очень сильно сдал по здоровью.
Мама тоже, то давление, то ноги.
Хотя мои бабушки дедушки все до 80-85 дожили. А тут на 20 лет младше и не знаешь, как дальше сложится. Дай Бог, с нами ещё будут долго.
Мама тоже, то давление, то ноги.
ЕлькиПальки• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
он им наследство хорошее оставил.
жена тоже обеспечена, выйдет замуж и все будет у них хорошо.
меня с ребенком бросил нестарый муж , без ничего.
ребенок его тоже не видит и все проблемы я решаю сама.
так что дело не в возрасте, а в ответственности.
его женщина родила от небедного, талантливого человека. у ребенка хорошие гены. плюс какой то капитал.
После 18• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
мать молодая относительно, 36
Барбитта• 15 января 2021
Ответ дляГербария
Вас 11 лет назад называли старородящей? Где вы рожали?
Моему старшему почти 20, уже тогда этот термин не использовали в моем роддоме.
Дюймовочка• 15 января 2021
Очень интересный мужчина, весёлый интеллектуал. Да, ему было 71 год, и многие до этого возраста не доживають. Но у него с 2018 года обнаружен рак кожи, что и ослабило организм(((
#Пойду_кгадалке• 15 января 2021
Ответ дляГербария
Согласна.
Мама тоже, то давление, то ноги.
Разные люди, разный образ жизни, разное здоровье.
Не равняйте всех по своим родителям.
Мой отец хирург, стоит на долгих сложнейших операциях. 68 -й год.
Занимается спортом, в выходные может проехать на велосипеде по бездорожью 40-50 км.
Не равняйте всех по своим родителям.