Штора с кисточкой• 15 января 2021
Слышали новость?
Умер Борис Грачевский на 71-ом году жизни от коронавируса.
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
Это в тему, где в три горла защищают старородящих...
Двое малолетних детей не увидят отца...
А поговорить?• 15 января 2021
Только что у Галкина прочла. Жаль, любила его ералаш, дети тоже обожали. RIP
Бывает и такое• 15 января 2021
Бедные старики уже умирать страшно , диагноз один корона , особенно если ты еще и узнаваемое лицо.
Пупс• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
Можно подумать молодые не умирают.
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Ответ дляБывает и такое
70 лет-это ещё не старик.
Коробка с карандашандрами• 15 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
70 лет-это ещё не старик.
Для стран СНГ - старик. Вы среднюю продолжительность жизни мужчин по нашим странам посмотрите.
Не буду• 15 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Ага , мне так нравится как Кернеса под корону прибрали
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
70 лет-это ещё не старик.
В смысле не старик? А кто ж тогда старик? Дунканы Маклауды, которым за 80? До 70 ещё и немногие мужчины доживают. Старик, конечно.
Бывает и такое• 15 января 2021
Ответ дляНе буду
Ага слег с почками , а умер от короны , петя тоже тещу туда вписал .
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы,наверное,ещё молоды, и родителям Вашим далеко до старости. Многие мужчины и до 60-ти не доживают, но это не значит,что они старики. Моя бабушка дожили до 94, вот она была старушкой, а маме моей 72, и в эту категорию она ещё не попадает.
Бывает и такое• 15 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он боролся с онко ещё. Организм ослаблен был.
У знакомой парикмахерши , папа тоже боролся с онко и умер , диагноз написали корона , выдали пепел и все , у нее был шок .
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего побобно. Я уже сама немолода, но смотрю на вещи реально. Есть какие-то общепринятые понятия. Но вы можете считать 70 летнего человека хоть подростком, если вам так легче.
Любви вам!• 15 января 2021
А возраст 94 -это уже даже и не старость, это дряхлость. Ну давайте скажем, что старости нет. Просто будет отрицать этот факт. Потому что все, кто не дожил до возраста вашей 94- летней бабушки - для вас не старики. А кто доживает до такого возраста? Единицы тз миллионов. То есть они все умерли молодыми, в 75-80.
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляБывает и такое
А кто ? Юноша ?
Ну вот человеку хочется считать так. Ну и на здоровье, конечно.
Вам телефонограмма• 15 января 2021
Когда других достижений нет то хвастаются тем что рано родила. Это в тему про ранородящих.
Не буду• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В мои 17 , 25 лет уже взрослые , 40 старики, 50 глубокие старики, 70 столько не живут
В свои 42 , я чёт девочка, а 25 лет дети ещё , 70 лет Господи ничего ещё не видели, 90 вот молодцы до старости дожили
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А я разве отрицаю факт наличия старости? Или я написала, что Грачевский был молодым? Да, это пожилой человек, но не старик в полном понимании этого слова. И, если бы не онкология, он бы ещё пожил. С его энергичностью и жизнелюбием ещё много бы смог сделать хорошего.
Кыся-брыся• 15 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Хорошо. Между 20 и 40 летними есть разница в названии?
А между 40 и 60 летними тоже есть градация ?
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
Меня прет))• 15 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вчера вечером, слышали
Двое малолетних детей не увидят отца...
36 лет, или сколько там ей - это старородящая?)))
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
Между 60 и 80?
Какие названия дать этим поколериям
Ну вы же знаете, что чем старше человек, тем меньше ощущается разница в возрасте. Вспомните, какая пропасть чувствовалась в 20 лет между собой и 30 летними. Ну ок, 70 - самое начало старости, а 80- ее конец. Дальше,мнааереое, другая градация. Дальше долгожители.
Чучело-Мяучело• 15 января 2021
По классификации ВОЗ от 2016 г.:
18–44 года (молодой возраст),
45–59 лет (средний возраст),
60–74 года (пожилой возраст),
75–90 лет (старческий возраст), старше 90 лет (долгожители).
18–44 года (молодой возраст),
45–59 лет (средний возраст),
60–74 года (пожилой возраст),
Любви вам!• 15 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно, дай бог каждому из нас жить долго и быть при этом здоровыми.