Резвая лошадка• 14 января 2021
Кто помнит эту передачу? Даже заставка вначале - шедевр!
Уровень культуры, телевидения, прессы, упал с тех пор. Значительно, просто нечего смотреть на сегодняшний день. Нечего читать.
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не помню. Я 1984го
Мне было 16, когда был этот эфир.
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
50/50 еще
Ага) фиифтии фиифтии
Ещё джем была передача
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне было 16, когда был этот эфир.
Ого...
простите, а зачем вы этот совок смотрите? Неужели современное для вас недоступно?
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Хорошая передача была. Именно этот выпуск не помню.
И я не смотрела. Эфир был почти каждый день, кроме выходных. Кажется в 16:00, по московскому времени.
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ого...
’Кино’ совок? Это протест сплошной, Вы шутите?
Ответ дляРезвая лошадка
Кино это старьё.
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я лише шоу довгоносиків пам´ятаю))
Алфа смотрели?
Вкаблучках• 14 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я лише шоу довгоносиків пам´ятаю))
Мне кажется, что оно лет на 10 позже было.
Анонимба• 14 января 2021
Да, смотрела, еще територия А или как то так, акуна матата, акулы пера, окна, моя семья и большая стирка)))) что то вспомнила
Ответ дляНе стесняюсь
А Паваротти?
Тоже. Но можете называть это все классикой, ретро, вечным творчеством и тп.
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Удивляет уровень передачи, для детей и подростков. Темы, которые поднимали, обсуждали. И то, что выходит в эфир сейчас.
Не стесняюсь• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
:У вас альтернативный взгляд на мир :) А через 5 лет будете ругать себя за то, что смотрели старье?
Резвая лошадка
• 14 января 2021
А Владислав Листьев! Кстати, преступление так и осталось не раскрыто, убийца не найден.
ШапкаУшанка• 14 января 2021
Программа ’А’
До и после полуночи
Мир и молодежь
До 16 и старше
Эх, было время
До и после полуночи
Мир и молодежь
До 16 и старше
Эх, было время
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Зараз є можливість відкрити гугл і отримати знання на будь-яку тему. Передачу дивилась пару разів, але це більше для тих, кому в 85-90-му було 14-18 років.
Ответ дляНе стесняюсь
Ругать нет, зачем? Старое я не пересматриваю, и так не успеваю актуальное увидеть, а все новое и новое появляется.. и столько прекрасного!
из_под_тишка• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не помню. Я 1984го
Помню такое название
Мона_Лиса• 14 января 2021
я 79-го
Конечно помню заставу,но на то время до содержимого еще не очень доросла.
Виктор Цой ...Пели его песни в 14, в 19, в 30 ,включая ’Пачку сигарет’ понимала,что ’не все так уж плохо на сегодняшний день’ .....
эхххх, такие люди раз в сто лет рождаются
Резвая лошадка
• 14 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Программа ’А’
До и после полуночи
Мир и молодежь
До 16 и старше
Эх, было время
До и после полуночи
Мир и молодежь
До 16 и старше
Эх, было время
’Взгляд’, ’Час пик’.
Я ’Взгляд’ всегда смотрела.
Не стесняюсь• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
С этим согласна ) Но у всех разные вкусу. Если человек под настроение вспомнил, пересмотрел, поделился - прям старье.
Тем более, альтернативы рождаются не каждае столетие. Как Паваротти ))
СовНарКом• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ого...
Первый раз читаю такое невежество тут.