Доброго дня, дівчатка. Порадьте будь ласка з власного досвіду, який купити блендер - стаціонарний з чашою чи занурювальний. В мене є кухонна машина Кенвуд шеф з насадками чаша-блендер та мясорубка, тісто, креми, фарш роблю нею. А от сир чи курку перетерти в цій великій чаші не зовсім вдається - постійно треба зупиняти, відкривати чашу і перемішувати сир чи паштет лопаткою, і так десяток разів, незручно. От і задумалась над купівлю окремо блендера для паштетів, сиру, і ще було б добре мати тертки -овочерізки. Який обрати -стаціонарний чи занурювальний з насадками? Поділіться з власного досвіду, що краще, і яким ви задоволені. Дякую
Ответ дляДарья888
Я за мощный погружной. Мощность от 2000 вт.У меня Бош
Яка модель?
Ответ дляДарья888
И какая модель у вас с такой мощностью? Пересмотрела все модели Бош, максимальная 1600 и то, это стационарный, все погружные - 1000 Вт.
По теме, автор, я за погружной, но посмотрите обзоры, к овощерезкам большие вопросы.
На мой взгляд, если резка овощей необходима, рассмотрите мясорубки, там эта функция лучше.
Ответ дляsv_y
Блин вы правы, я имела ввиду от 1000 вт. Автор обратите внимание!
Ответ дляДарья888
В принципі на подібний і задивлялася, тільки з овочерізкою і на 200 грн дорожчий
Bosch MS62B6190
Хоча всі чомусь рекомендують Braun, бо він як лего- запчастини легко докупити в разі поломки. Але Браунів Мультіквік на розетці вже немає, тому придивлялася до Боша
child3child• 15 января 2021
У меня оба вида. Для разных ситуаций. Не считаю, что они взаимозаменяемы. Braun. одному - 15 лет уже. Старичок-помощник.
у меня не браун
я не помню какой но я выбирала очень долго, включала , трогала, рассматривала лезвия, смотрела чтобы ногти не упирались в кнопку и я не боялась что порву тонкую резиновую кнопку или не сломала ноготь
В итоге на моем кнопка выступает над поверхностью блендера как кнопка, плюс блокируется если не нажимать пару секунд. Очень удобно с детьми или чтоб самой не запариться. Блендеру уже два года, обожаю, пользуюсь постоянно