БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Крик души! Как бросить пить?
Я не могу уже, мне плохо по утрам, мне стыдно, что я опустилась до такого. Но, эта мысль я всего лишь рюмочку коньяка что-бы расслабиться и все... одна за другой. Теряю контроль и утром тяжело вспомнить события, а некоторые вообще не помню. Кто бросил? Как получилось?
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я и по будням, на работу утром. Еле собираю себя, потом сижу голова чугунная,реакция заторможена. Во мне как две личности. Одна все понимает, а другая делает все наоборот
о личностях- как обо мне, но, у меня нет похмелья, и заторможенности нет, чувствую себя на следующий день нормально.
Ms. Откровенность• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он покупает для себя.
Так вы с ним вместе пьете? У него такая же зависимость?
Своего не предлагать• 15 января 2021
почитала и в ужасе немного. Я могу выпить шампанского на НГ, на ДР и пару раз за лето пиво с креветками на море. Пиво открывает мне муж, я делаю пару глотков и на все это заканчивается моя выпивка. Считаю себя алкоголичкой
А я женатая• 15 января 2021
Кодируйтесь , я серьезно.
Старайтесь как выше писали пить только в пятницу к примеру и все. Бухаете - так как есть зависмость и время свободное.
Хорошо, что вы осознаете, что бухаете.
Ms. Откровенность• 15 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас комплексы какие-то и перегиб, конечно.
БезПаспортаНеПродаю
• 15 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да
Своего не предлагать• 15 января 2021
автор, у меня пунктик насчет алкоголизма.
В детстве ездила в Молдавии к бабушке на лето, там подружилась с девочкой. Их было в семье 4 дочки. Их папа напивался так что они выбегали и через окно и через двери и по огороду.
Он ловил белочку и бил всех, и разбивал все кругом.
На следующий день он ничего не помнил и так до следующей белочке
Мне было 8-12 лет
Я так запомнила. Это так страшно когда страдают дети
Беритесь себя в руки ради ребенка
Мне было 8-12 лет
Беритесь себя в руки ради ребенка
ЗдесяЯ• 15 января 2021
мы с мужем переболели короновирусом и как отрезало, вот вообще
раньше я вечером еду с работы и у меня прям вкус во рту был, заезжала и брала
а сейчас вообще нет мыслей об алкоголе, совершенно
мы счастливы
вот ’ бухали’ на рождество с друзьями и были в шоке.. как раньше вот так всё происходило(((((
больше не хотим(
а денег сколько экономия... каждый день минимум 300 грн только на бухло( КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а на выходных по 1000-2000
ну его
мы счастливы
больше не хотим(
ну его
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вы гоните
Ms. Откровенность• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да
И мужа устраивает его алкоголизм?
Семья алкоголиков это не одно и то же, если бы вы пили одна. Но бросить вы сможете, если сами захотите.
Инста_Богиня• 15 января 2021
не начинайте пить, чтобы не было этой первой рюмки. Договоритесь с мужем, что в дом алкоголь он не приносит. Он тоже до отключи пьет постоянно?
Посчитайте сколько вы тратите денег на алкоголь за год. Может эта сумма вас смотивирует бросить.
Осознание, что своим пьянством укорачивает себе жизнь лет на 10.
А вообще, читая вашу тему, мне вспомнился фильм Девушка в поезде. Посмотрите
БезПаспортаНеПродаю
• 15 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
мы счастливы
больше не хотим(
ну его
мы счастливы
больше не хотим(
ну его
Мы тоже переболели, что-то не отрезал. Антибиотики вместе с алкоголем шли.
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляГалябалована
А сколько вам? У меня лет до 35 тоже стопора не было) после нарисовался, видимо возрастное.
много, 50+
ZaRaZa• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А если Вас уволят.. у нас так одну недавно уволили. Я пришла к ней подписать ведомость, а она даже без ручки сидела. Расписалась пастой просто. Волосы черте как выглядят , запах легкий перегара. Собрать себя до кучи не может. Лично мне ее жалко стало. И вот теперь нормальной работы лишилась...
БезПаспортаНеПродаю
• 15 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И мужа устраивает его алкоголизм?
Его вполне устраивает. Он так снимает стресс и ещё +100 причин, что бы выпить
БезПаспортаНеПродаю
• 15 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Он алкоголик?
Получается, что да. У него нет дней трезвости.
Ms. Откровенность• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бедный ваш ребенок.
Надеюсь он, посмотрев на свою семейку, примет решение вообще не пить, а не пойдет по вашим стопам.
Смешнюча• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сколько это было раз( Такое творю. Я все понимаю, даю слово себе, клянусь. И все заново. Шаг вперёд и два назад
Автор,это алкоголизм...Поговорите об этом лучше на эту тему на сайте,которые я вам посоветовала выше.Там и литературы много на эту тему
ZaRaZa• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, Вы же понимаете, что Вы похерите Вашу красоту. И алкоголичек сразу видно. Вы на себя в зеркало давно смотрели? Я не с целью оскорбить. А здоровье? Когда-то начнется необратимый процесс... Вы еще видимо молодая... Не цените то, что Вам дано. Курите?
БезПаспортаНеПродаю
• 15 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Курю, но айкос
ZaRaZa• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет причин. Лучше пусть спортом займется вечером. Получит свою дозу удовольствия. Много вещей есть кроме алкоголя, которые могут доставить удовольствие. Только потрудиться нужно. Усилия приложить. Взять себя в руки. А алкоголь как Наркотики: сразу хорошо, а потом плохо. Это как деньги в кредит - платите потом больше из-за процентов. Только расплата дороже.
Новопоштинская• 15 января 2021
Не ну квасить нон стоп 7 дне в неделю это ужас, как вы на работу потом идете и работаете??Мне за новогодние праздники уже так тошнило от шампанского и самого вида алкоголя купритом мы не отмечали каждый день и литрами.
Я могу выпить вина, шампанское на выходных и то потом мне надо день отойти, чтоб норм соображать.Я даже за руль не сажусь если вчера пила, потому как вроде все понимаешь но какая то заторможенность.Ну его не хочу рисковать.
А Вы заканчивайте это уже алкоголизм, пожалейте ребенка!!У нас детей нет то мы можем и коктейли выпить, и друзей пригласить,в рестик пойти раз в неделю но с детьми так бы я не тусила.
Новопоштинская• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну вы даете, могли и окочурится же
такое не смешивают
ВундерКИНГ• 15 января 2021
Ответ дляГалябалована
Не, у меня вопрос не в работе, нам можно бухать даже на работе) вот я выделила два дня и точка. Ну стараюсь, по крайней мере, потому что 5 лет назад это день был один) (стыдно)
А где вы работаете?
Девочки,сочувствую вам... а больше-вашим детям. Это так тяжело видеть пьяную маму каждый день... Как только отец начал выпивать,мама моментально ушла от него,развелась. Я и не помню его. А сейчас смотрю на своего ребенка-,как он начинает нервничать,когда видит спиртное на столе -мы,в принципе,не пьем,но на праздник можем виски или коньяк или водку-рюмки 3 выпить. Я вообще редко-у меня сразу начинает болеть голова,поэтому не люблю пить... и понимаю,что мы-это пример для ребенка...
60 метров сметаны• 15 января 2021
Подскажу очень эффективный метод, мне очень помог этот канал просмотрела много роликов на тему алкозависимости, тут главное для себя четко понять что алкоголь это наркотик от которого возникает физическая и психоэмоцинальная зависимость. Есть период отвыкания и соответствующие симптомы отвыкания, про все это автор рассказывает у себя на канале и дает отличные советы. Канал в ютюбе называется ’Навигатор трезвости’. https://www.youtube.com/channel/UCknzJA8hatw7QfOqPwUABNw
Галябалована• 15 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А где вы работаете?
Помощник буха на небольшой фирме)
Да Щас же• 15 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Подскажу очень эффективный метод, мне очень помог этот канал просмотрела много роликов на тему алкозависимости, тут главное для себя четко понять что алкоголь это наркотик от которого возникает физическая и психоэмоцинальная зависимость. Есть период отвыкания и соответствующие симптомы отвыкания, про все это автор рассказывает у себя на канале и дает отличные советы. Канал в ютюбе называется ’Навигатор трезвости’.
А какие стадии отвыкания? Можно в двух словах, пожалуйста.