Из Кукуева я• 15 января 2021
Говорит это специально что бы типа ему тоже не все равно?
Расстались, решение его, пишу ему что мне без него сложно и что хочу быть такой спокойной как он. А он отвечает что "я только пытаюсь быть таким".
Вкаблучках• 15 января 2021
Зачем вы пишете? Мазохизм. Если мужчина хочет отношений, он никогда не отпустит свою женщину.
Та легко!• 15 января 2021
Зачем ему пишете? Я понимаю вас. Тоже в процессе расставания. Но, надо держаться. Искать способы, как пережить
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляВкаблучках
я в курсе
пишу потому что я сделала так чтобы мы расстались. ну не суть.
Булькаю• 15 января 2021
Бред сивой кобылы. Он весь такой чувствительный, проявляет стойкость путем неимоверных жертв. Ага-ага. Хотел бы отношений - не махал бы ручкой. Забудьте об этом манипуляторе.
Морковку дай• 15 января 2021
Блин, уважайте решение своего хоть и бывшего мужчины. Зачем вы ему пишите? На жалость давите?
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляБулькаю
думаете манипуляция? а мне кажется типа вранье типа ’ой да мне тоже сложно но я не хочу менят свое решение’. Типа короче чтобы меня не обидеть
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляМорковку дай
просто захотелось написать, мне так легче чем варится самой
Угадайс• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
типа короче. Вам по 16?
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Фу. Зачем вы унижаетесь?
в чем унижение? я ему сказала что чувствую
и все
мы прожили вместе 5 лет, надо было молча уйти в закат? Я так не умею и не хочу
и все
Лукава_Кiшка• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
нет, мне 30
Вы шутите?) Не позорьтесь своими писанинами.
Тектоническая расческа.• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
и все
Он уже ушел в закат, а вы пытаетесь вызвать сочувствие. Выглядит жалко. Да, ответил так, чтоб вас лишний раз не обидеть.
Угадайс• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
и все
ну так сядьте и строчите ему письма. Ему, а не нам
БеллаДонна• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
я в курсе
Два дибила - это сила, сорри
Та легко!• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Пишите на листе бумаги и сжигайте. Выписаться часто помогает. Но, отправлять это ему не нужно
Морковку дай• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не легче. Это как расчесывать заживающие ранки или сыпь, кажется что легче, но на самом деле хуже.
Таракашечка• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
и все
Да, именно так. Вы же расстались. Ну унижайтесь дальше, если нет чувства собственного достоинства
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Что бы вы не сделали , если мужчине женщина нужна - он ее не отпустит
Ни при каких обстоятельствах
Он вам сказал расстаёмся
Надо было ответить Спасибо , хорошо что ты разорвал эти дебильные отношения
И все !
Пропасть
Кому вы строчите ?
Он вам написал из вежливости , чтоб вы не сиганули с 9 этажа
Уже хотя бы сейчас не ищите тайный смысл его слов , там нет никакого скрытого смысла
Ни при каких обстоятельствах
Он вам сказал расстаёмся
И все !
Пропасть
Кому вы строчите ?
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ни при каких обстоятельствах
Он вам сказал расстаёмся
И все !
Пропасть
Кому вы строчите ?
Ни при каких обстоятельствах
Он вам сказал расстаёмся
И все !
Пропасть
Кому вы строчите ?
мы уже миллиард раз расставались
и оставались
поэтому слова расстаемся для меня уже как просто слова
и я это ему говорила, и он мне
и оставались
и я это ему говорила, и он мне
Угадайс• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
мы уже миллиард раз расставались
и оставались
и я это ему говорила, и он мне
и оставались
и я это ему говорила, и он мне
так Вы просто манипулируете ним)) смешно тянуть такие отношения - они как сопли, не нужные, но есть
Из Кукуева я
• 15 января 2021
Ответ дляУгадайс
я им? где? он расстался а я страдаю
в чем манипуляция
Угадайс• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
я им? где? он расстался а я страдаю
в чем манипуляция
пишите ему. а точнее ноете.Смысл? Вы расставались миллиард раз. Он уже не ведется на все это. Но Вы же давите на жалость.
Sektumsempra• 15 января 2021
Я себе завжди заспокоювала думкою, що кожні наступні відносини апріорі будуть кращі за попередні.
Хоча, ми з теперішнім хлопцем розходились =)(він сказав що хоче розійтись, але пояснити причину не зміг. потім зустрілися на пішохідному переході і закрутилося по новій), зараз живемо разом. Є відчуття, що відносини стали кращими. Я спокійніша і він більш серйозний. Але нам було важко обом.
Дивіться по ситуації, але якщо він хоче йти, то нехай.
кураГАЛЯ• 15 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
я в курсе
Зачем искать себе проблем,расслабтесь