БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021

Крик души! Как бросить пить?

Я не могу уже, мне плохо по утрам, мне стыдно, что я опустилась до такого. Но, эта мысль я всего лишь рюмочку коньяка что-бы расслабиться и все... одна за другой. Теряю контроль и утром тяжело вспомнить события, а некоторые вообще не помню. Кто бросил? Как получилось?
Админко• 15 января 2021
Не покупать алкоголь

Галябалована• 15 января 2021
не бросила-оставила строго пятницу и субботу, вечером, бахнула и в люлю)
Дерево береза• 15 января 2021
Бросила, и довольно легко, потому что один раз чуть не померла. Испуг. помогло. Теперь знаю, что в след раз могу и не того...самого...страшно.
Санта Барбара• 15 января 2021
Взять и бросить. Если так сложно, пойдите вечером погулять в неблагополучный район, посмотрите на бухающих женщин.
YanaKozina• 15 января 2021
Не стыдно! Как есть.
Я бросила.
Нужно просто отказаться. По другому не будет, золотой таблетки нет. Заставляйте себя!
Для мотивации посмотрите документальный фильм про Эми. (Эмми Уайнхаус) . Меня очень с мотивировал! Фильм про то, как не нужно. Всё просрать из-за мнимого удовольствия. У вас получится!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2021
Автор, ищите группы поддержки, пойдите к психотерапевту, это зависимость, пока не переросла в тяжелую стадию начинайте бороться не на форумах, а в реальности
Смешнюча• 15 января 2021
Сайт notdrink,читайте.Регистрируйтесь там
Анка-пулемётчица• 15 января 2021
Не пить, другого не придумали.
Анка-пулемётчица• 15 января 2021
Не пить первой рюмки...

Любовь Калистратовна• 15 января 2021
силой воли сложно, взять и бросить. это тот, кто в агонии не был, не может вам что то посоветовать
сЛАдКОежКА• 15 января 2021
мне очень плохо от алкоголя на следующий день - любого, и любого количества
не пить - мысли не было
иногда пить - это мое
лично меня стимулирует вес - от алкоголя он растет, когда не пью - худею.
Ну и норму свою знать. хотя иногда не грех ее перевыполнить
Малая Налегке• 15 января 2021
Стало стыдно перед самой собой, недели две собиралась с духом, а то не могла мимо ларька пройти, что не купить пива. Все думала, чем же я заниматься буду вечерами. а оказалось что можно найти занятие на вечер или просто фильм посмотреть, а то пьяну ж фильм не посмотришь.
автор БезПаспортаНеПродаю • 15 января 2021
Ответ дляДерево береза
Вот и я испугалась, очень, но не за себя, а за ребёнка. Он в ванной купался, я позвала выходить, не вышел, уснула(, а он любит нырять под воду, задерживает дыхание, я это контролирую, а вчера из-за лишнего, уснула. Утром увидела фен, значит голову сушил. Ребёнку 9 лет
Директриссимо• 15 января 2021
Напиться, так чтобы стало стыдно.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2021
Почитать о панкреонекрозе.
Ответ дляДиректриссимо
Напиться, так чтобы стало стыдно.
Сколько это было раз( Такое творю. Я все понимаю, даю слово себе, клянусь. И все заново. Шаг вперёд и два назад
Попижёновна• 15 января 2021
Надо, чтобы в доме не было коньяка! Тогда вопрос так стоять не будет
Тамбовский мел• 15 января 2021
Автор, обращайтесь к специалистам, самостоятельно победить эту болезнь тяжело. Удачи вам.
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляГалябалована
я тоже не пью перед работой, но, вот засада, работаю два дня в неделю...

Ответ дляПопижёновна
А он есть. Муж каждый вечер покупает, я ругалась, но надолго меня не хватило. Подсознательно жду, когда он приходит с пакетом в руках. Вопрос денег не останавливает.
Галябалована• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не, у меня вопрос не в работе, нам можно бухать даже на работе) вот я выделила два дня и точка. Ну стараюсь, по крайней мере, потому что 5 лет назад это день был один) (стыдно)
Дерево береза• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Капец......ну вот и поймите что может случится в следующий раз! Запрещайте себе! Ну я смогла. Главное вообще не начитнать.
Ms. Откровенность• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А зачем муж покупает? Он знает о вашей проблеме и намеренно это делает?
Ответ дляДама с заначкой
Я и по будням, на работу утром. Еле собираю себя, потом сижу голова чугунная,реакция заторможена. Во мне как две личности. Одна все понимает, а другая делает все наоборот
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляГалябалована
я тоже выделяла... хватило на две недели. а потом...все, сегодня последний раз, и так почти каждый день.
Ответ дляMs. Откровенность
Он покупает для себя.
Галябалована• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я давно как то когда пила не дома, шла с трехлеткой, в драбадан(((( падала... как я его домой довела не помню, закрыла дверь и рухнула спать. Что он один делал? фиг знает. А еще как-то муж вел домой из гостей- я невидимого ребенка на руках укачивал и песни пела- муж потом рассказывал.
Своего не предлагать• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне жалко ребенка в этой ситуации
Автор, берите себя в руки
Ради ребенка, он все понимает
Sektumsempra• 15 января 2021
зверніться до лікаря, якщо самі розумієте, що не справитесь.
Ви уже велика молодець, що розумієте те, що щось потрібно змінювати
Галябалована• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
А сколько вам? У меня лет до 35 тоже стопора не было) после нарисовался, видимо возрастное.