Ванна Тазиковна• 13 декабря 2013

опрос вы покупаете кожаную сумку или козжам?

Девочки я понимаю, может вопрос странный, но мне стало интересно выставила сумку пролет, задовоился заказ, козжам, через один вопрос кожа или нет? цена вопроса 300 грн, и если пишешь не кожа ответ "Жаль нужна кожаная". Вот скажите вы только кожаные сумки покупаете? Если да то покупали ли вы кожаные сумки за 300 грн? просто ну не видела я таких цен даже если заказыватьс иностранных сайтов.
Результат:
вже голосів: 82
48 (58.54%) покупаю козжам
34 (41.46%) покупаю только кожаные сумки
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2013
Купила кожаную, ждала месяц. Оказалось Г... ещё то...
цена была 600 грн.

Аноним_586• 13 декабря 2013
лишь бы нравилась внешне
бывает хороший кожзам качественнее захудалой кожи
Тетя из министерства• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
лишь бы нравилась внешне
100%
автор Ванна Тазиковна • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
лишь бы нравилась внешне
вот соглашусь с вами, взяла коданую сумку за 1500 грн в Наф Наф, оказалось такой ужас, что Зара, Манго с их ценой в 400 грн просто конфетка.
Sapphire 777• 13 декабря 2013
Бываает по всякому. Стараюсь брать кожу.
Сеточка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
лишь бы нравилась внешне
+100000
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2013
Купила как-то хорошую кожаную сумку..универсальный цвет,классический фасон...так вот,смотрю я на нее и думаю- как же она мне надоела!!!!! решила для себя- пусть лучше будет пара абсолютно разных сумок из хорошего кожзама....чем супер-пупер кожаная ( я,к слову,не из тех,кто каждый сезон может себе позволить купить хорошую кожаную сумку)

Пирожкиня• 13 декабря 2013
Для меня не принципиально.
Но! Кожзам нужно потрогать в руках.
Сами понимаете один кожзам стоит 100 грн - другой 600. и качество будет инное
Аноним_586• 13 декабря 2013
У меня в основном комбинированнные, кожзам + натуральная замша, по цене выходит 350-450 грн, но красивые и качественные. я не парюсь, что не кожа, мне её что, веками носить? Тем более у меня их 4-5 шт.
Когжа начинают говорить, купи одну, но хорошую, аж тошнит....
Вот абсолютно под все подходит одна и хорошая? ))))
автор Ванна Тазиковна • 13 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот вы говорите прям моими словами, также купила себе кожаную сумку, через полгода она ужасно надоела, хоть и была в отличном состоянии, поставила в продавалку тк хотелось какой то другой модели, и да я ее продала, бу но за такие смешные деньги увы.
А сэкономленные на покупке НЕ кожаной сумки деньги лучше потратить на покупку супер-пупер- обуви! (вот на обуви стараюсь не экономить)
Аноним_586• 13 декабря 2013
те сумки, что я беру здесь в СП по 350-450 грн, в магазинах стоят 650-750 грн, не так уж и дешево)
Dmitriy_2010• 13 декабря 2013
Беру кожзам, если уж сильно понравится. Выбирала каждую свою кожаную сумку ’ по большой любви’ поэтому они мне не надоедают, некоторым уже лет по 6!
Я не Тролль• 13 декабря 2013
Кожу запросто можно найти за 300 грн. Но не на Кидстафе, конечно же...
В последнее время часто себе покупаю на этом сайте: http://www.sumki.od.ua/b2b/store.php?=&ccode=%EA%E...
Тут кожа самая дорогая 380 грн
Вот кожа 100% 225 грн http://www.sumki.od.ua/b2b/store.php?=&ccode=%EA%E...
Так что вполне нормальные Вам вопросы задают.
автор Ванна Тазиковна • 13 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Тут кожа самая дорогая 380 грн
кожа 225 грн?)) не в обиду но слабо верится что за 216 грн можно купить настоящюю кожу.
автор Ванна Тазиковна • 13 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Тут кожа самая дорогая 380 грн
и да прочтите отзывы, как быстро кожа у них облазит, как бы и цена соответствующяя качеству кожаных сумок
автор Ванна Тазиковна • 13 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
могу вам только позавидовать хорошей завистью, я вот тоже сумки люблю, но 6 лет это такое постоянство прям восхищение вызывает!
ХдеЯсь?• 13 декабря 2013
покупаю ту которая нравится, а кожа или кож.зам мне без разницы, бывает и такая кожа-полное г...
Купипупсичек• 13 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
согласна с Вами. Кожаные как то любятся что ли ? в отличии от кожзама. Совсем другие ощущения ,когда ее носишь, запах ммммм, берешь в руки и чувствуешь ВЕЩЬ.

Зубачистка• 13 декабря 2013
женская сумка говорит о ее обладательнице, поэтому на этом аксесуаре, как и на обуви стараюсь не экономить. Какой бы простенькой не была одежда, качественная сумка облагородит образ, и на оборот какой бы дорогой одежда не была, дешевая сумка все испортит. Поэтому стараюсь брать кожаные
Зубачистка• 13 декабря 2013
а можно на Вашу сумочку глянуть ?
автор Ванна Тазиковна • 14 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
а можно на Вашу сумочку глянуть ?
если вы это мне) то сумочку вчера уже купили и оплатили, сегодня буду девочке отправлять.