Ангел-предохранитель• 15 января 2021

Пользуетесь ли вы...

Девочки,пользуетесь ли вы просроченной декоративной косметикой. Блин, столько косметики неиспользованной осталось. Жалко выкидать, и кожу портить боюсь...
Результат:
вже голосів: 96
70 (72.92%) Да,использую
26 (27.08%) Нет,не использую
Несу пургу• 15 января 2021
при чем хорошая же косметика

Куда ж без меня• 15 января 2021
Сухой только и если запах и консинстенция не изменились. С кожей всё ок. Если есть явно уже ’следы’ просрочки - в мусор.
Миллион АлыхРос• 15 января 2021
если это пудра - румяна тени карандаш то да. ТОнальник, помада- нет, выкидываю потому что консистенсия меняеся и уже не то...
Швидка Настя• 15 января 2021
Только тенями. Там типа 18 мес срок после открытия, я их уже года 4 мучаю))
Точный_сантиметр• 15 января 2021
своей - конечно. Сухой.
Отмотала своё• 15 января 2021
Если запах, цвет и консистенция не изменилась, то пользуюсь. Особенно, если пользуюсь продуктом регулярно, просто не успеваю использовать до окончания срока годности. Если там стоит 01.2021 и я пользуюсь этим сейчас, то с 1 февраля 2021 оно не станет резко испорченным.
Трахтибидох• 15 января 2021
кисть у вас точно не испортилась) или вы продать хотите?
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Моим теням много лет и пудрам, скоро в винтаж можно записывать будет). Я оч редко крашусь. Что с тенями станется?
Тени и консилоеры с помадами выкидываю при пересыхании или расслоении
Пасти Ла• 15 января 2021
Тіні хоч скільки хочеш використовуйте

Одноклассница• 15 января 2021
тянеми можно тоналкой и губной помадой нет
Додекаэдр• 15 января 2021
нет,так как она еще и затхло пахнет
Додекаэдр• 15 января 2021
это тоже самое ,что и пищевые продукты
Дюймовочка• 15 января 2021
Да,если будете выкидывать то попрошу тоналку или карандаш,не имею возможности пока себе купить
Кукарачка• 15 января 2021
Теж цікавить це питання. Цього року через карантин і відділенну роботу значно менше користувалася декоротивною косметикою, а так шкода викидати. Сухою декоративкою (тіні, рум´яна, пудра) буду продовжувати користуватися, помадою мабуть теж. А решту ймовірно доведеться викинути.