Мафиозная• 15 января 2021
У кого ПММ подскажите, пожалуйста
Соль и ополаскиватель обязательны всегда или можно только гелем для мытья ограничиться?
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я как-то не видела гели для ПММ
, хотя она у нас уже 2 года
Пользуюсь порошком, солью и ополаскиватель Домол и меня всё устраивает. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество
Пробовала капсулы Фейри, моют конечно очень хорошо, но и по стоимости раза в 3-4 дороже получается
, хотя она у нас уже 2 года
моей пмм тоже почти 3 года. когда искала что подойдет - многое перепробовала. Выше скрины кинула Сомат и Финиш геля. Но я пользуюсь таблетками Bio Mio + соль финиш. Мне они больше всего зашли. Запаха нет, налета нет, моют хорошо
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
я просто думала, ополаскиватель для стекла, чтоб разводов не было. А от ополаскивателя нет налета?)
Могут быть, если вы неправильно выставите показатели, относительно жесткости вашей воды. В инструкции все расписано.
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
такой режим есть не везде )
Буду знать
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ дляjulia_kid
Соль да !
Ополаскиватель добавляю когда бокалов много мою и посуды прозрачной
У меня если не залит ополаскиватель, то горит лампочка. У него расход минимальный и заливать его нечасто надо. Мне бутылки наверное на год хватает. Поэтому не вижу смысла отказываться от него
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
на Розетке какой то новый гель, хорошие отзывы, хотела его попробовать, т.к. про финиш некоторые пишут, что остается запах
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Этой же фирмы которой гель добавила по ссылке, таблетки растворяются даже не коротком цикле.
Я вот привыкла, что есть Сомат, Финиш и ещё парочка. А тут их уже вот сколько))) Спасибо за ссылку, буду пробовать
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я ним мыла и таблетками этими мою постоянно. Они сейчас в три Д по акции, стоят в районе 80 грн. 20 штук.
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
для меня весь Финиш вонючий =(
хотите попробовать - пробуйте =)
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мне Сомат и Финиш воняет дико, не переношу, я аллергик.
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне тоже не нравятся, я Домол беру. Ещё польский Людвик брала, тоже ничего
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Домол хорошие, тоже когда то брала. Потом для меня они стали дорогими.
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жду акции 1+1 всегда)))
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Соль, кстати, у них самая лучшая, очень на долго хватает, хотя вода стоит жёсткая у меня
Г@Л@В@ломка• 15 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пользуюсь таблетками для ПММ Фрош, в восторге
а чайный лет с чашек убирает?
Гарачый Шыкалад• 15 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чайный лет с чашек убирает?
Да, все чистое, мою на ЭКО режима
из желе я• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Не видела ни разу, ПММ у меня больше 3 лет.
Есть гель у сомат и финиш
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляиз желе я
Есть гель у сомат и финиш
Ополаскиватель имеете в виду?
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Ополаскиватель имеете в виду?
не ополаскиватели, а именно гели для мытья
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
читала, что таблетки не всегда растворяются и гель лучше
Я здесь впервые увидела. Прикольно) внимания не обращала
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
Да, я уже фотки посмотрела, что девочки набросали. Спасибо! Буду знать)
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
просто недавно была тема , кто-то писал, что таблетки в машинке не растворяются полностью. А я пмм только купила, раньше не пользовалась. Но она еще и запечатана стоит, жду пока установят. Решила попробовать гель. Тем более думаю, порошка, например, стирального я обычно сыплю меньше, чем написано. Гель, по идее, тоже должен быть экономнее, чем таблетки)
КошкинДом• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Есть. У меня ПММ больше 15 лет. Раньше всегда гелем пользовалась. Потом перешла на таблетки.
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2021
Соль обязательна, если вы живете в регионе, где в водопроводе абсолютно пресная вода. Я, например, живу там, где вода немного соленая. и поэтому я в ПММ соль не добавляю и моющего тоже сыплю мало, потому что вода еще и очень мягкая и получается много пены.
Бла бла бла• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Гель для мытья посуды???? Вам нужны или таблетки (тогда не нужен ополаскиватель, только соль), или порошок для ПММ (тогда лучше с ополаскивателем). Соль нужна ВСЕГДА.
Да, гель для мытья посуды. Вы никогда геля не видели?
из желе я• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
Вы учтите что весь нерастворенный жир будет оседать внутри на деталях при экономии моющего.Можно иногда и без ничего на горячем цикле,если вдруг моющее закончилось,но не увлекаться таким
Бла бла бла• 15 января 2021
Ответ дляиз желе я
Всегда было интересно, какой такой жир, да еще и в больших количествах у людей на посуде? Мы как-то и не едим ничего такого жирного, чтобы жир где-то оседал.
жар-птица Нюра• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если используете таблетки, то ставите режим «мультитабс» и соль и ополаскиватель не нужны
Если пользуетесь порошком или гелем, то желательно засыпать соль и заливать ополаскиватель. Это улучшает качество мытья и на стекле не остаётся налёта и следов
Не во всех ПММ такая кнопка есть