#Пойду_кгадалке• 15 января 2021
Кошка шотландская вислоухая
Девочки, в апреле купили кошку шотландку. Мало того, что она сама по себе, не на руки ее не взять, только жрать ей давай. Так она еще срать ходит не в лоток а под унитаз. Уже достала просто! Кому нужна кошка? Бесплатно. Ей год.
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Жаль,что Вы меня не слышите и кошка Вам не дорога(
Я вас услышала и за ссылку спасибо. Но подстраиваться под кошку и кланяться ей как то перебор. Итак ей уже итак и эдак. Ну прибабахнутая ну что поделать. Мне лишь бы не срала под унитаз и к ней вопросов нет.
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кстати, на счет тыкать носом, пишите нельзя, но я тыкала, зато потом несколько дней ходила на лоток. Но ко мне и на шаг не подходила, она обиженая была и это сразу видно. Если не по ее то потом пару дней она совсем отмороженая, даже спать может пойти под диван. Королева нашлась еще
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
Ко мне она хоть как то проявляла себя, потому что я ее кормлю. А к ребенку с мужем вообще не подходит.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Слушайте,у меня возникла идея.Где у Вас стоит 2ой лоток? Два ставить в туалете пробовали? У многих котов так- если в лотке уже нассано,срать туда они не хотят.
В любом случае подстраиваться прийдется.Это проще и результативнее войны.Вы ж тигру в зоопарке не скажете ’Сиди мирно,жри мясо и на меня не кидайся’.Ему вольер строят.У Вас тоже зверь.Другой,но это зверь.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не обиженная) Она установила источник опасности и избегала его)
Под диваном,кстати,очень безопасно.Вы ж фиг согнетесь и полезете ее доставать) Та и пока согнетесь,она смыться успеет.
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фото чудища безухого покажете?)
На последних двух она помладше, то летом было. Первое фото свежак
#Пойду_кгадалке
• 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Забыла, она еще и елку чуть не завалила
Счастье_же_вот_оно• 16 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Забыла, она еще и елку чуть не завалила
Ну не Ваша первая) Такое непонятношоновое дома - ну как не изучить)
#Пойду_кгадалке
• 16 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не поняла...?
Счастье_же_вот_оно• 16 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не поняла...?
Очень многие кошки интересуются елкой.Посмотреть им мало,им потрогать надо.Елка ж так редко бывает.Что-то кардинально новое,сильно пахнущее,незнакомое.Они читают запахи,как мы книги.Еще и большинство кошек неравнодушны к дождику,мишуре.Они их жрут( Бывает,везет,и дождик высер...ся.А бывает разрыв внутренних органов и смерть(
Милая у Вас девочка) Я не понимаю,как их можно не любить. Особенно после смерти первой кошечки.
Как зовут это серое,мягкое,меховое?)
#Пойду_кгадалке
• 16 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как зовут это серое,мягкое,меховое?)
Знаете можно не любить, главное не обижать. У меня защитная реакция после стресса, только не после кошки, то случайно полюбила. У меня был овчарик, моя любимая собака, мой член семьи, я его очень любила, как и всех животных остальных. А спустя 5 лет, всего 5 лет, его не стало, рак у него был. Вы не представляете, что я пережила, как мне было больно и плохо, как я ревела, потом я очень тяжело и долго отходила, он мне снился ночами, я чуть ли не стихи ему писала. И после того у меня по ходу произошел щелчек, у меня больше нет ни к одному животному таких чувств. Даже бездомные раньше мне так жалко их было, могла и покормить и прям сердце кровью обливалось, то сейчас у меня больше равнодушия.
Предидущая кошка была первая к кому я начала испытывать хоть какие то чувства после того, что пережила с собачюней своим и это меня пугало, но она смогла.
Ладно пришла тут дичь моя по мне ходит мурчит делает вид, что любит меня, пойду покормлю ее