#Пойду_кгадалке• 15 января 2021

Кошка шотландская вислоухая

Девочки, в апреле купили кошку шотландку. Мало того, что она сама по себе, не на руки ее не взять, только жрать ей давай. Так она еще срать ходит не в лоток а под унитаз. Уже достала просто! Кому нужна кошка? Бесплатно. Ей год.
автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Жаль,что Вы меня не слышите и кошка Вам не дорога(
Я вас услышала и за ссылку спасибо. Но подстраиваться под кошку и кланяться ей как то перебор. Итак ей уже итак и эдак. Ну прибабахнутая ну что поделать. Мне лишь бы не срала под унитаз и к ней вопросов нет.

автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кстати, на счет тыкать носом, пишите нельзя, но я тыкала, зато потом несколько дней ходила на лоток. Но ко мне и на шаг не подходила, она обиженая была и это сразу видно. Если не по ее то потом пару дней она совсем отмороженая, даже спать может пойти под диван. Королева нашлась еще
автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ко мне она хоть как то проявляла себя, потому что я ее кормлю. А к ребенку с мужем вообще не подходит.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Слушайте,у меня возникла идея.Где у Вас стоит 2ой лоток? Два ставить в туалете пробовали? У многих котов так- если в лотке уже нассано,срать туда они не хотят.
В любом случае подстраиваться прийдется.Это проще и результативнее войны.Вы ж тигру в зоопарке не скажете ’Сиди мирно,жри мясо и на меня не кидайся’.Ему вольер строят.У Вас тоже зверь.Другой,но это зверь.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не обиженная) Она установила источник опасности и избегала его)
Под диваном,кстати,очень безопасно.Вы ж фиг согнетесь и полезете ее доставать) Та и пока согнетесь,она смыться успеет.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2021
Фото чудища безухого покажете?)
автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фото чудища безухого покажете?)
Пожалуйста
автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фото чудища безухого покажете?)
На последних двух она помладше, то летом было. Первое фото свежак
автор #Пойду_кгадалке • 15 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Забыла, она еще и елку чуть не завалила

Счастье_же_вот_оно• 16 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Забыла, она еще и елку чуть не завалила
Ну не Ваша первая) Такое непонятношоновое дома - ну как не изучить)
автор #Пойду_кгадалке • 16 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не поняла...?
Счастье_же_вот_оно• 16 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не поняла...?
Очень многие кошки интересуются елкой.Посмотреть им мало,им потрогать надо.Елка ж так редко бывает.Что-то кардинально новое,сильно пахнущее,незнакомое.Они читают запахи,как мы книги.Еще и большинство кошек неравнодушны к дождику,мишуре.Они их жрут( Бывает,везет,и дождик высер...ся.А бывает разрыв внутренних органов и смерть(
Милая у Вас девочка) Я не понимаю,как их можно не любить. Особенно после смерти первой кошечки.
Как зовут это серое,мягкое,меховое?)
автор #Пойду_кгадалке • 16 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как зовут это серое,мягкое,меховое?)
Знаете можно не любить, главное не обижать. У меня защитная реакция после стресса, только не после кошки, то случайно полюбила. У меня был овчарик, моя любимая собака, мой член семьи, я его очень любила, как и всех животных остальных. А спустя 5 лет, всего 5 лет, его не стало, рак у него был. Вы не представляете, что я пережила, как мне было больно и плохо, как я ревела, потом я очень тяжело и долго отходила, он мне снился ночами, я чуть ли не стихи ему писала. И после того у меня по ходу произошел щелчек, у меня больше нет ни к одному животному таких чувств. Даже бездомные раньше мне так жалко их было, могла и покормить и прям сердце кровью обливалось, то сейчас у меня больше равнодушия.
Предидущая кошка была первая к кому я начала испытывать хоть какие то чувства после того, что пережила с собачюней своим и это меня пугало, но она смогла.
Ладно пришла тут дичь моя по мне ходит мурчит делает вид, что любит меня, пойду покормлю ее
Bynia• 08 июня 2021
Девочки, доброе утро. Как понять поднимутся ли ушки у котенка?Ей 22 июня будет 3 месяца, сейчас 2,5.Но у неё неровные ушки,одно стоит,второе более прижать,помогите