Копирайторша• 15 января 2021
Что-то загрустил попугайчик
На пару дней оставили дома одного попугая. Вернулись, а он грустный. Не прыгает, не щебечет. И так уже целую неделю. Может заболел? Ест и пьет. Но не активный, много спит.. Что скажете опытные птицеводы.? У нас от только два месяца..
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Конечно одного нельзя было оставлять. Купите ему самочку .
Самец от самки будет диким, человек им уже не нужен будет, самка может не принять самца и забить до смерти.
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Зато им вместе будет хорошо .
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Холодно?
Нет, температура помещения не менялась
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Да, нам тоже говорили что был такой случай
Все будет, но потом• 15 января 2021
Помёт смотрите, не изменился ли по составу, грейте лампой, если холодно, купите витамины капать в воду. А лучше всего к врачу, мы вот недавно своего не досмотрели, тоже грустный был, а потом пошли к врачу и поздно уже было, не спасли((( у попугаев болезни быстро очень прогрессируют
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляМой завтрак
депрессия у него
Пройдет?? Так больно на него смотреть..
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зато им вместе будет хорошо .
Это если найдут общий язык, в детстве одноклассник последовал моему примеру и купили самку, так она забила самца(
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Помет не изменился
Мой завтрак• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Пройдет?? Так больно на него смотреть..
он разговаривает у вас? я со своим Кешенькой общалась, и за ушком чухала
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если птицы молодые, то такого не будет . И не надо покупать агрессивную самку и сразу ссаживать .
Пищалка• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Помет не изменился
Нахохлился ? Игрушки в клетке есть( зеркало, качель , жёрдочки)?
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Не разговаривает, но на обращение к нем реагировал по своему, активнее щебетал
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Пройдет?? Так больно на него смотреть..
Повесьте ему колокольчик , зеркало. Музыку включите , есть даже доя птиц специальная на ютубе .И может реально мёрзнет , хололно
Все будет, но потом• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Помет не изменился
Ну все равно следите, если ручной, то взвешивайте, чтобы не было потери веса. А когда спит, то хохлится? Все же попробуйте погреть.
Мой завтрак• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
попробуйте с ним активно разговаривать, с эмоциями, стихи почитайте, включите радио или тв, чтобы рядом шум какой-нибудь был, выпустить надо, чтобы полетал в комнате, окна обязательно проверить - чтобы не улетел
Рыжая бестия• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В дикой природе они сами пару создают, а тут насильное подсаживание, у меня не дрались, но самка не ’не дала’ самцу
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляПищалка
Да, все есть
Пасти Ла• 15 января 2021
Додавайте йому 1 16-у ністатіна у воду щодня протягом 2 тижнів, можливо він у вас таки захворів. У нашого таке було, ледь не помер.
Пасти Ла• 15 января 2021
1/16 таблетки Ністатіна розтовкти та додати у воду, або розбавити в 1 мл води і залити 3 краплі цього розчину йому до дзьобика, щоб він ковтнув.
Пищалка• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Да, все есть
Нахохлился ? Выглядит больным ? Сходите в ветаптеку и купите 1 ампулу Байтрила и 1 ампулу Байкокса и 1-2 мл Катозала ( если продают в шприцах ), если не продают Катозал - купите флакон 10 мл Витазал . Если купите - завтра здесь в теме напишите, я отвечу что и как давать . Если в аптеке будет Ветом - возьмите и его 1 упаковку
Копирайторша
• 16 января 2021
Ответ дляПищалка
Гнусный, вроде не нахохлился Кушает, пьет, чистит перышки, но при этом молчит и не активный
Пищалка• 16 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Если не выглядит больным, можете не покупать вышенаписанное . Балуйте вкусняшками , до паттерн игрушек ( ещё одно зеркало). Лучше не подвесные, а вставить обычное из пудреницы между прутиками