ДелайКак_Я• 15 января 2021

День Рождения . Суши-вечеринка

Хочу отпраздновать дома с подругами. Заказать суши,креветки, нарезка сыров. Будет 5 девочекк. Сколько нужно ролов? И какие ваши любимые?? Вкусные подскажите?
Ра ру ра ру ра• 15 января 2021
Заказывайте сеты
Весёлая морковка• 15 января 2021
Город?
Сет филадельфию только люблю и запеченные роллы с креветками )
Тоскующая• 15 января 2021
минимум по 2 ролла на каждую.
автор ДелайКак_Я • 15 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Город?
Черкассы
спасибо
автор ДелайКак_Я • 15 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Заказывайте сеты
выгодно?
Цветок Мира• 15 января 2021
Да сетами выходит дешевле. Как минимум один большой сет на 4-6 разновидностей родов.
Я очень люблю унаги роды с угрём ммммм. Аж глаза закатила... Надо что-ли и себе заказать на ДР
Цветок Мира• 15 января 2021
Роды *= ролы
Т9 прикалывается ((
автор ДелайКак_Я • 15 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
я вот выбераю и слюни текут)))
да сделайте вечериночку суши. это отличная идея.
Цветок Мира• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я вот выбераю и слюни текут)))
У меня беда в том что мои сушы не любят((( только я от них кайфую, поэтому вечеринки не выйдет, чисто себе взять пару разновидностей и посмаковать.
автор ДелайКак_Я • 15 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так тоже можно )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2021
Ответ дляТоскующая
минимум по 2 ролла на каждую.
Я надеюсь, вы про сеты
Тоскующая• 15 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я надеюсь, вы про сеты
ну если у вас желудок размером с ведро и сет в вас вместится, то да.. Мне 2 ролла хватает наесться.
Печенюшка• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я вот выбераю и слюни текут)))
В моем городе, где я беру, на день рождения скидка 15%,посмотрите у себя.