МисисПропер• 15 января 2021
Могут быть проблемы с лёгкими?
При сатурации 98-99? После ко вида прошёл месяц. Какое то состояние... Дышу полной грудью, но как тревога, скованность в груди. Накрывает паника. Может это нервное у меня? Лёгкие недавно слушали, чисто. Ситуация отличная.
Для драки• 15 января 2021
Тревожность. Ковид влияет на нервную систему. Почитайте, тут много тем есть. У меня после него уже месяц бессонница
Запретный фрукт• 15 января 2021
Этот вирус здорово бьет по неврологии, у мужа какая то дипресия появилась после ковида. Я наоборот счастливая ходила, все меня умиляло. Жаль кончилось это состояние )) Подруга плакала все время, тревога была. Пропейте успокоительное, витамины группы В
Кошка Мурка• 15 января 2021
У меня тоже тревожность и плюс ещё что- то с внимательностью, не могу ни на чем сосредоточиться. Понимаю, что что-то не то с головой. Запах тоже не чувствую и это не из-за проблем с рецепторами, а из-за того , что вирус повлиял на мозг.
Запретный фрукт• 15 января 2021
Ответ дляДля драки
О! бессонница, у меня тоже, и еще по ночам могу просыпаться вся в поту
МисисПропер
• 15 января 2021
Сегодня в 5 утра проснулась от того, что пульс зашкаливает. Выпила 2 корвалмента, полегчало. Но тревога осталась.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Сделайте рентген легких и будете точно знать, что у вас: там проблема или тревожность.
В гос. п-ке 40 грн без назначения врача, с назначением бесплатно.
Форс мажор• 15 января 2021
Нервы.у меня тьфу тьфу пневмонии не было,но пока врач не сказал-флюшка чистая,анализы норм,поэтому спокуха,чеши на работу -казалось и дышать не могу,и вдохнуть больно,и паника...
На работе некогда прислушиваться к состоянию,и нервы прошли,только иногда ’ тупняк’ - читаю все по 3 раза
Форс мажор• 15 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня вкус запах в течении недели вернулись,но искаженные...уже месяц.
Не так,как раньше(
И внимательности тоже 0
Не так,как раньше(
И внимательности тоже 0
МисисПропер
• 15 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3 недели назад делала. Пневмония была. После этого слушали, кровь сдавала. Все норм было. Врач сказала месяца через 2-3 сделать. Не хочу часто.
НЛОша• 15 января 2021
Меня так колбасили панические атаки, потом после них ещё срах оставался долго, что снова накроет