Чупа-чупс• 15 января 2021
Что бы вы делали в такой ситуации?
Есть хороший доход и перспектива его увеличения. Есть определенная сумма денег, если занять у родственников, то хватит на покупку квартиры в хорошем месте, но в старом доме (где-то за год отдам долг, и буду копить на другую квартиру). Или можно копить ещё 2-3 года и купить в хорошем месте. Что делать?
Результат:
вже голосів:
57 (49.57%)
Купить сейчас
51 (44.35%)
Копить
7 (6.09%)
Моя кнопка
Пугачиха• 15 января 2021
Смотря что сейчас у вас с жильем. И какие расходы вы будете нести, пока будете отдавать долг/копить на квартиру в лучшем районе.
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Купить сейчас , сдать её и отдать людям долг
Смысл? Проще там жить и отдать долг.
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ дляПугачиха
Пока с родителями, но отдельно будет комфортнее
Брыкалка• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Скільки вам років?
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Збирайте і купите нормальну.в хорошому місці.
Почему именно так?
Брыкалка• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему именно так?
Вам спішити зовсім нема куди.Заробіток нормальний.ща 2-3 роки купите кращу.
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Думаю, что одной будет жить комфортнее и там раен лучше (
Левый Локоть• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему именно так?
Нет ничего более постоянного, чем временное. Тем более, бывают варианты супер, но оплата в течение одного дня. Лучше иметь деньги и мониторить неспеша рынок недвижимости, выбирая подходящий вариант.
Пугачиха• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы не на съёме, то есть, быстрее выплатите, так как свободных денег больше. Тогда можно 2-3 года и с родителями пожить. Или вложиться в хороший новострой от хорошего застройщика с нуля.
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ дляПугачиха
Но отдельно жить комфортнее, и не ясно что будет с ценами. Новострой точно не вариант.
Цикавенная• 15 января 2021
Покупайте. Сейчас. Будете жить отдельно. За год отдадите долг. За следующие два года накопите еще. При желании эту продадите, другую купите.
Чупа-чупс
• 15 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Тоже к этому склоняюсь.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Смысл? Проще там жить и отдать долг.
Смысл в том, что квартира превратится в актив. При росте цен на недвижимость в долларах такой вариант выгоден.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему именно так?
Потому что не придется вкладываться в ремонт первой квартиры. На съёме живёте ж в нормальных условиях с хорошим ремонтом