Уравнобешенная• 15 января 2021

Раз зашли вопросы о квартирах спрошу и я.

Живём с мужем 3 года в браке и год встречались . Так вот , я с его мамой общаюсь очень хорошо, она и я любим друг друга. И вот зашёл вопрос о завершении, просто говорили. Я как бы понимать что она не моя мама а мужа. Но! Я ей жалуюсь и специально веду разговоры о том, что вот а вдруг ее сын бросит меня со временем и найдет моложе , и т . Д. И что мне тогда делать где жить . Ну я хочу, чтобы она на меня переписала свой дом, в котором мы сейчас все живём . У кого то был опыт такой сделки?
Ms. Dolly• 15 января 2021

Грушки-яблочки• 15 января 2021
Автор Ви смішна яка любов просто мудра жінка спілкується добре з вами бо є ближче до свого сина... Які там хатки на вас переписані
Черпак_для_фантазий• 15 января 2021
Здрасте. Вы с мужем работайте на ваше совместное. Дом вам не светит, разве что вы ей голову задурите.
Щас ухожу• 15 января 2021
Ничего у вас не треснет?
viter33• 15 января 2021
Ваша мама на зятя вже все переписала ? ))
Мать драконов• 15 января 2021
Щас ухожу• 15 января 2021
Ответ дляviter33
С языка сняли.

Жынси_на_флиси• 15 января 2021
Ответ дляviter33
Ага, а то разведутся и зятю жить будет негде
viter33• 15 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
І нову дружину привести буде нікуди !!(((
Безберлоги.ру• 15 января 2021
юхуху, думаю ви теж перепишите на невісту чи зятя
Аленький носочек• 15 января 2021
Скаржтеся більше.шантажуйте,погрожуйте,а вдруг допоможе.
Котенок аки рысь• 15 января 2021
ну стиль изложения мыслей полностью соответствует самим мыслям)))))))))))))
Щас ухожу• 15 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Можно свекровь в лес вывезти, под предлогом шишки пособирать. Можно к батарее, утюг раскаленный, как вариант.)
Хачапууури• 15 января 2021
Тема будет в топе два дня, если автор не закроет
Ежик Хрюха• 15 января 2021
Класс
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Паяльник ещё хорошо в таких вопросах, говорят, помогает
Щас ухожу• 15 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну тут надо будет потратиться, если дома инструмента нет.)) Хотя орудием пыток может быть все что угодно, все от фантазии зависит. Наркотики тоже вариант.
Щас ухожу• 15 января 2021
А свекровь умничка, пыль в глаза пустила, люблю не магу. Мудрая женщина.
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну, ради дома можно и потратиться на паяльник, ящитаю

Аленький носочек• 15 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
О,є варіанти
ничевока• 15 января 2021
Хорош уже тролить
Так примитивно
Пирожкиня• 15 января 2021
со всех чайников говорят равноправные с мужчинами. но почему женщина сама не может себе заработать на уг если думает что мужчина может ее бросить. заработайте хоть на комнатушку или пускай муж заработает и на вас перепишет. а нет все ждут что от родителей наследство достанется.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2021
Вона вас любить, поки у вас з її сином любов. А як тільки що, то вона буде на стороні сина, навіть якщо він 1000раз неправий буде.
Библиотекарь• 15 января 2021
Гіпотетично, квартира моїх батьків дістанься моєму сину. Син порядний і добрий молодий чоловік. Напевно вступлю в спадщину я, напишу заповіт на сина. Коли в нього будуть діти, буду щось думати. Однозначно дітей припишемо. А от щодо дарчої на невістку сумніваюся. Вибачте автор.
Не умею мерить• 15 января 2021
Ой автор, вы никакая., раз за такой период ничего не добились.
На меня все переписал муж через 1, 5 года брака. Правда он у меня честный и заботится о нас. Говорит что работая тяжёлая. Кругом завистники, вдруг сглазят. Вот недавно премию квартирой дали, говорит написал заявление чтоб премию на меня оформили. Он у меня такой умница.
Не против• 15 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Моя соседка отписала квартиру жене племянника. Своих у нее детей не было.
Так нотариус попросила родственников выйти и пыталась выяснить, почему не родне, и уговорить старушку написать завещание на племянника или родного брата.
автор Уравнобешенная • 15 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это вы про сон свой рассказали?
автор Уравнобешенная • 15 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Дякую за вiдповiдь. Жаль
Не умею мерить• 15 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это вы про сон свой рассказали?
это мой муж . реальный. депутат-работает с народом.
автор Уравнобешенная • 15 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Его имя Колян?