Наполеон Бонапарт• 15 января 2021
Будет ли у ваших детей в школе 10-11 класс в следующем учебном году Киев?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2021
В школе, где учится сын, будут 10-11 классы. В двух соседних школах - нет.
Наполеон Бонапарт
• 15 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А можно номер соседних?
наКоблучках• 15 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас будет только до 9.
А куда пойдут те, кто в этом году в 10 классе?
Наполеон Бонапарт
• 15 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас будет только до 9.
Какой номер?
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Не знаю, мой в 3.
MacOS-ница• 15 января 2021
Нет не будет. Сын заканчивает как раз 11, в следующем году будет последний выпуск и все, только до 9.
Наполеон Бонапарт
• 15 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Какой район?
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
А от чего это зависит? Будет или не будет 10-11 классы в школе?
Слава Українi• 15 января 2021
Давно известно уже. Нет денег.
Поэтому и перешли на дистанционку, ТК мест в школах до 11 не было, а тут ещё и карантин
Слава Українi• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В основной лицеи или такого плана будут до 11, простые до 9.
Или как вариант вечерняя школа
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Или как вариант вечерняя школа
Это какой то новый закон вступил в действие? Кто принимает решение будет или не будет 10-11 класс в конкретной обычной школе?
Или уже точно ни в какой обычной школе не будет 10-11 со следующего года?
Слава Українi• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я честно не помню , это уже как года 2 об этом говорят.
Нам объявил директор в школе.
У нас была обычная школа в городе, и уже до 9 класса.
Говорила с учителями, сказали ищи место, а как его искать если его нет.
Поэтому и ушла на дистанционку
Нам объявил директор в школе.
Поэтому и ушла на дистанционку
Заикальница• 15 января 2021
Во исполнение статті 35 Закону України «Про повну загальну середню освіту».
Заикальница• 15 января 2021
В Батьки SOS в Фейсбуке сейчас активно обсуждается. Оставят только 20% школ с 10-11 классами.
Чудо в декрете• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це реформа освіти, з навчального 2021 року буде мало шкіл з навчанням 10-11(12) класів. У 10 клас учні будуть вступати, якісь екзамени здавати. У більшості шкіл буде дев´ятирічна освіта - 1-4 класи початкова школа, 5-9 типу гімназії, а потім закінчувати освіту у ПТУ чи технікумах. 10-11 класи будуть типу ліцеїв.
Наполеон Бонапарт
• 15 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Где почитать, какие именно школы будут набирать 10-11классы?
Здесь можно
ЛижТолько• 15 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Здесь можно
Спасибо, а это в Киеве только?
Я из другого города
Наполеон Бонапарт
• 15 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо, а это в Киеве только?
Я из другого города
Можете сами подать запрос в свой департамент
Белочкой зови• 16 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Доучатся . С 2024 года реформа
Я_и_моя_собака• 16 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Здесь можно
а у Вас открываются вкладыши по районам? у меня все документы пустые
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По некоторым пусто