ЗавЛабСнаб• 15 января 2021
У кого заказать магистерскую работу
Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами сервисов по написанию магистерских работ. Где сделали хорошо и качественно.
Всем спасибо!
Кондуктор маршрутки• 15 января 2021
Самое лучшее- у своего руководителя, т.к. купленную на стороне все равно прийдется дорабатывать.
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я уже интересовалась, она отказалась(
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я уже интересовалась, она отказалась(
Жалуйтесь тогда на нее в ректорат
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляАйболитная
Жалуйтесь тогда на нее в ректорат
За то, что она не хочет написать мне магистерскую?))) Я думаю у них таких оригинальных жалоб еще не было
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Самой писать
Я начала, но не могу. Мне лучше заплатить.
Зашла на 5минут• 15 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уточните у своей старосты. Не пишет руководитель, так на кафедре, 100%, кто-то этим подрабатывает.
Только вам, за деньги, такую херню напишут, что вы и сами справитесь, зря шесть лет учились? У коллежанки была работа за 400 долл, у нее не было времени ее писатть - ТАКОГО накалякали, что жесть, про исследовательскую часть, вообще, можно промолчать)))) Писала на кафедре.
А вообще, это очень интересный опыт, который может пригодиться, зря вы себя его лишаете.
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Это второе высшее. Магистратура.Первую дипломную 16 лет назад писала сама. Можно сказать жила в библиотеке Вернадского) Мне даже нравилось. Но сейчас с работой и 2мя детьми и карантитом, вряд ли получу удовольствие
Зашла на 5минут• 15 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так и писать вам ее не один день.
Сейчас, практически, вся литература есть онлайн (сама только защитилась, в библиотеке ни разу не была).
Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Во-первых, все работы проходят антиплагиат на специализированных программах (не для копирайтеров), что вам наваяют - кто знает.
Во-вторых, вашему руководителю может не понравиться то, что вам написали. Принесете работу, а она вам ее знатно перекроит. И что?
Конечно, мой научный руководитель -была мега-требовательный профессор, но только практическую часть я три раза переделовала. Теоретическую и методологическую мне перекраивали дважды.
КрейсерАвроровна• 15 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы когда в магистратуру поступали не знали, что там работу надо писать?
У руководителя заказывать свою же магистерскую вообще за гранью - представляю как ’приятно’ ей было. Я бы не то, что отказалась писать, так еще и вести бы такую отказалась.
Ну собственно чему удивляться - наука по-украински, а потом и специалисты такие же.
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляCatou
Я знаю хорошего исполнителя работ по техническим дисциплинам. Какой предмет?
Филология
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Автор, надеюсь вы не в медицине?((
Нет. Много лет преподаю, но диплома преподавателя нет. Хотя есть диплом другой, смежной специальности. Вот надо получить для переезда в другую страну диплом учителя.
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А по сути вопроса есть ответ? Если нет, то к чему комментарий?
ЗавЛабСнаб
• 15 января 2021
Ответ дляПокращена
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА
для выполнения студенческих работ
Спасибо