Ненька наша• 15 января 2021

акдс, год спустя появился там шарик

Девочки,малому 3,3 год назад делали акдс франция или бельгия не помню уже,так вот недавно начало чесатся на месте прививки,а сейчас там образовалась горошина...что это??педиатр сказала что это нормально и пить от аллергии,мне же как-то страшно
Умный хвост• 15 января 2021
Вы уверены,что именно акдс?как вы запомнили место укола?вот что именно там?
я Кукарача• 15 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Тот же вопрос.
Год прошёл. Акдс пт сути обыкновенная инъекция. Как вы запомнили точное место укола?
Смайлик• 15 января 2021
Если ближайшую неделю не пройдет,покажите ребенка грамотному хирургу,пусть посмотрит
Девушка Прасковья• 15 января 2021
К хирургу, это не очень хорошо
Милашка-оторвашка• 15 января 2021
Покажите ребенка хирургу. Это не нормально. От педиатра ничего не добьётесь: прививки же никогда осложнений не вызывают.