Нафаня Маня• 15 января 2021

Холод или жара?

-10 или +40?
Что больше нравится?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Лучше жара
48 (49.48%) Лучше холод
Рассказница• 15 января 2021
Лучше 40.
Булькаю• 15 января 2021
Мне не нравится ни +40, ни -10. В обоих случаях на улицу выйду только по необходимости, а гулять не пойду. Хотя сегодня пришлось идти гулять ради того, чтоб ребёнок на санках покатался.
Самоучка• 15 января 2021
Меня мало кто понимает, но для меня кайф летом выйти на жару из кондтционированного помещения. Прям страдаю под кондерами
Тамбовский мел• 15 января 2021
Лучше -10, такая темпа бывает реже, чем +40 или +45.
При -10 можно теплей одеться, пересидеть день-два дома, а когда пол-лета +35 +40 - это сложнее.
Аноним Секретарь• 15 января 2021
Если именно -10 и +40, то -10, у меня есть тёплая зимняя одежда, в которой мне при такой температуре не холодно. А вот если -25 и +40, то лучше уже +40
ЗаведУющая• 15 января 2021
Мне лучше морозы, чем жара. Можно тепло одеться, попрыгать , побегать и согреться. А в жару кондер с собой не захватишь, пот ручьём, фу.
пу_пугренчик• 15 января 2021
Ни то, ни другое
ЛедиДи• 15 января 2021
Ни то ни другое, но из двух зол -10 меньшее - можно одеться потеплее, а вот в +40 раздеваться уже некуда.
Петриківна• 15 января 2021
Конечно жара лучше. Но +40 все-таки многовато, вот +30 самое то!
ОхиИВздохи• 15 января 2021
Конечно, жара! Я жару отлично переношу, а вот это вот все, что сейчас... 😢
МУСЯкомарова• 15 января 2021
Я мерзляк і завжди хотіла б жити там де тепло. І ось життя закинуло в країну де 9 місяців на рік температура повітря 35-45 жари і сезон дощів, висока вологість і т д. Після цього, краще мороз ніж жара.
Курочка-чубаточка• 20 января 2021
Я мерзлячка. И при этом всем, при температуре выше 35 у меня полуобморочное состояние, могут быть тепловые удары) Жару не могу переносить. Когда выше 35, закрываю окна и двери и сижу дома