Трусиковед• 15 января 2021
Оригинал или нет?
Увидела мини-версию мистов, думала сразу все купить, чтобы на каждый день разный, но вот думаю что подделка китайская. Таких расцветок на американском сайте нет, да и магазин с палеными духами, но вдруг виктория сикрет оригинал.
Трусиковед
• 15 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просветите темную меня, что такое МИСТ?
Спрей для тела с ароматом. Верхний ряд обычные, нижний с шиммером (блестаками(
Миллион АлыхРос• 15 января 2021
Ответ дляТрусиковед
А чем этот МИСТ лучше туалетной воды? И как он с ней сочетается?
Или вместо?
Трусиковед
• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Автор, 345 грн 1 шт в инет магазине только что нашла. Но там розовенький.. Такого нет как у Вас.
Я большие по 300 покупаю оригинал)
Трусиковед
• 15 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Или вместо?
Мист легкий, просто придает аромат телу на пару часов. Можно сочитать)
ЯсноВидящая• 15 января 2021
похоже на оригинал, есть тревел версии
только спросите срок годности, тк очень похоже на позапрошлогодний выпуск
Неновая почта• 15 января 2021
А почему вы думаете что оригинал лучше этих? Оригинал вс это не суперкрутые супердорогие мисты. Я их в польше по скидке по 20зл большие брала. С блестками они тоже есть оригинал
Трусиковед
• 15 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Я знаю, тоже умею заказывать из Сша, там сейчас большие по скидке 170 грн. Но я именно мини хочу
Неновая почта• 15 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Я никогда не видела мини версий, хотя ради интереса сейчас гляну
Трусиковед
• 15 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
похоже на оригинал, есть тревел версии
Мне отписали ’термин хороший’
вот это даа ответ
ЯсноВидящая• 15 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Мне отписали ’термин хороший’
вот это даа ответ
пусть батчкод сфоткает)
Акуна_Матата• 15 января 2021
Я даже на вс таких не видела. Но я не фанат. Может вам ещё фанаты напишут