Ваша прЭлесть• 15 января 2021
Боулинг Харьков Алексеевка, 23, ботсад, научная
Есть в этом районе хороший боулинг? Чтобы и перекусить что-то заказать не стремно было)
Аксинья Максимовна• 15 января 2021
Есть, на 23 августа ТЦ Экспресс, там боулинг, но у нас как-бы локдаун, как-бы не работают такие заведения
Лепешечка• 15 января 2021
Автор, в Харькове нигде не стрёмно перекусить. Откровенных рыгаловок нет. Тем более на 23 августа.
Ваша прЭлесть
• 15 января 2021
Ответ дляПироженкА
Сейчас конкретно или в принципе?
В принципе)
Ваша прЭлесть
• 15 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну откровенная рыгаловка то занадто)). Не сказала бы, что прям все заведения на 23 августа приличные.