Не за Будка• 15 января 2021

Что вкусного готовите из дешёвых продуктов?

Кусачая Я• 15 января 2021
Блин, есть да как хочется ....не буду вас читать , пойду спать лучше
Я супер-пупер• 15 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
люблю винегет, сегодня хотела сделать , но фасоль пропала , в стеклянной банке !!! что то там завелось такое черненькое не черви а даже не знаю , фасоль прилипла к бокам банки. Девочки как хранить фасоль правильно ?
Я фасоль сухую в морозилке храню. Никогда никакие жуки не заводятся.
рукиЖимолости• 15 января 2021
Ответ для_Астрея_
Ну, я часто ленюсь слоить салат. Поэтому просто его перемешиваю. Но, по большому счету, да, только вот всего три ингредиента.
А я роблю такий иілтки з олією і ще цибулю і можна огірок і картоплю.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2021
картофель с морковью печеные по-селянски, салат буряк+чернослив+орехи, оладики, блины, вареники с картофелем очень дешево выходят, если не полениться и налепить, суп гороховый из брикета
_MadonnA_• 15 января 2021
Драники со сметаной , картошка в мундирах поджаренная на сливочном масле с селёдочкой матиас и соленьями , картошечка жареная с квашеной капустой , ох как вкусно это и как редко я это делаю
На иголках• 15 января 2021
винегрет, буряк варенный+яблоко+селедка(или аналог например копченое можно без рыбы ) порезать кубиками, плов,ленивые голубцы(рис,капуста,морковка,лук),тушеная или квашенная капуста,блинчики,вареники
Сирожено_пирожено• 15 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сегодня рис + курица с грибами в сметане. И завтра тоже
Курица и грибы в сметане-это Нифига не дёшево. Одна только сметана сколько стоит!?
Тра Ля Ля• 15 января 2021
Тушёная капуста, салат шуба, драники, ячневая каша и соус из потрохов, вареники с капустой, блины на воде, клёцки
Сирожено_пирожено• 15 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как віше написали луковые котлеты. У нас в семье их все любят, нодо будет приготовить.
Ну котлеты-это громко;)
Так, луковые оладьи;)
Бяки-козяки• 15 января 2021
Ответ дляВалькірія
а я люблю). це як медитація для мене)

я ще роблю рибний салат - рибна консерва, картопля, яйце, солоний огірок, свіжий огірок, майонез. таке смачне)

а різати просто як задоволення.
А я делаю все тоже,но вместо картошки отварной рассыпчатый рис и зелень ещё.оочень вкусно.и много)
Тра Ля Ля• 15 января 2021
Ответ дляКусачая Я
А я пошла есть, мне можно, я беременная и все равно вес мало набираю)
Машка-замарашка• 15 января 2021
2 дня был плов с булгуром. Сегодня гречка с печенью и салатом из морковки, после завтра котлеты с капустой тушёные с какой-то кашей. Все вкусно и достаточно бюджетно.
_Астрея_• 15 января 2021
Ответ дляНеновая почта
можно рецепт?
Да какой рецепт ) вареная сладкая темная свекла нарезается кубиками, к ней нарезается селёдка, я знаю в Херсоне единственное место, где сельдь такая, как надо) и это все перемешивается с майонезом, вот и весь рецепт )
Машка-замарашка• 15 января 2021
Ответ дляМаурита
Я очень люблю блюда в горшочке, но сейчас живу не в украине и не могу найти тут горшочки, дома у меня есть и очень люблю и печень и мясо и рыбу и овощи в горшочках
У меня тоже нет. Это все делаю на сковородке
Подметайло• 15 января 2021
Пирожки с картошкой жаренные, зразы с капустой, деруны, вареники с творогом, печень тушеная, голубцы, запеканка с фаршем....да полно вкусных бюджетных блюд. Просто надо не ленится, а готовить
3@йk@• 15 января 2021
Паштет из куриной печени.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Что за биточки такие из капустных листьев??
Берете капусту белокачанную, разбираете на листья. Если лист очень крупный, делите его пополам. Немного отбиваете там где толстый стебель, обмакиваете в кляре из яйца и муки и дарите на маленьком огне. Очень вкусно. Можно такое сделать и из пекинской.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это разве требуха? Это субпродукты. Требуха это именно говяжий желудок или рубец. Да и сердце не дшевое от 60 грн., желудок куриный тоже в р-не 50 грн.
Так ведь это за килограмм! Они лёгкие, я беру 200 грам того и другого, куча начинки.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2021
Ответ дляЗакусенец
А что можно приготовитьиз куриных шей? Передали домашние с села и как раз поэкономить до конца января нужно
Бульон сварите и лапшу добавьте
ЗавЛабСнаб• 15 января 2021
/
барабанщица• 16 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в морозилці в кульку зберігаю
Я супер-пупер• 16 января 2021
Ответ дляberil_он
только что сделал пожарил мясо кусочками маринованное, цыбули очень много пожарил с мясом и все сыром закидал и в духовку на пару минут пока не потает, нямка такая и готовится быстро
Это не бюджетное блюдо
Ухахайкина• 16 января 2021
Ответ дляМаурита
Стеклянные банки отлично заменяют горшочки. Верх закрыть фольгой или метал. крышками.