Не за Будка• 15 января 2021
Что вкусного готовите из дешёвых продуктов?
Пьера Безухова• 15 января 2021
Котлеты из лука. Салат: свекла вареная плюс соленый огурец. Блинчики из капустных листьев.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
паста с сыром считается?
а что такое дешевые продукты вообще?
Сыр дорогой продукт. И паста из дурума тоже.
Заставляличка• 15 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
так а что дешевое тогда?
Пьера Безухова• 15 января 2021
Налистники с начинкой из требухи. То есть тушёные сердечки и желудки, жареный лук.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
так а что дешевое тогда?
Лук, свекла, морковь, крупы.
ТрубоДурочка• 15 января 2021
Вареники, селёдка с картошкой, квашеная капуста, тыквенный суп пюре, винегрет, селёдка под шубой...
Маурита• 15 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Оладушки печеночные нажарила только что ) бюджетно
Ой, точно, у меня как раз печень куриная есть, спасибо что напомнили
Солнечный день• 15 января 2021
Ответ дляМаурита
Вот и у меня лежала )) а по морозу было лень идти ещё за чём-то в магазин
И салатик бюджетный - морковка, яблоко, грецкие орехи, сметана.
Заставляличка• 15 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Лук, свекла, морковь, крупы.
но из них многого не приготовишь. Вот разве так и делать - каши с зажаркой да салаты.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Автор, попробуйте сделать биточки из капустных листьев. Если можно жареное. Это действительно очень вкусно.
И ещё, тёртая редька с маслом, солью, лимонный сок.
Яишенка на хлебе тоже бюджетно.
Маурита• 15 января 2021
Вареники с картошкой, тушеная капуста, тертая свекла с чесноком и майонезом. Рыба какая нибудь дешевая типа салаки. Пирожки жареные с картошкой. Много чего еще можно придумать
Маурита• 15 января 2021
Ответ дляСолнечный день
А вы в такой салатик свеклу не добавляете?
Ухахайкина• 15 января 2021
Салат приготовила из свеклы, моркови и картошки, съела с селедкой. Капуста рулит во всех видах. Выудила из морозилки рыбий хребет, простенькую уху сварила.
Завтра думаю картошку тушить с остатками курицы.
Разгуляшка• 15 января 2021
Дети на завтрак любят макароны с яйцом и сахаром, сначала отварить рожки, потом на сковородке в сливочном масле с яйцом и сахаром обжарить. Или колбаску вареную кубиками порезать с луком обжарить и отварные рожки туда всыпать, если несладкий вариант.
Когда нет времени долго у плиты стоять или лень готовить - использую эти ’блюда’
Солнечный день• 15 января 2021
Ответ дляМаурита
Нет
Сырую свеклу не любим. А вареная нравится просто колечками и с фетой или моцареллой
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2021
Ответ дляВалькірія
я люблю вінегрет. дуже дешево.
Я его обожаю. Но так не люблю делать
Джинцы на Флиси• 15 января 2021
Ответ для_Астрея_
Салат из вареной свеклы и малосольной сельди, с майонезом
Селедка под шубой что ли?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я его обожаю. Но так не люблю делать
Я попробовала делать с запеченными овощами. Поняла, что это мой формат)
Завернул все в фольгу, забыл на час в духовке) почистить - 10 минут, порезать тоже. Маслом заправил и ваш портрет.
Оказывается в готовке этого салата меня больше всего бесила варка овощей))
Меряю от единицы• 15 января 2021
Как віше написали луковые котлеты. У нас в семье их все любят, нодо будет приготовить.