Пишу_граммотно!• 15 января 2021
что с рынком аренды в Киеве?
Цены просели
Ждушечка• 15 января 2021
Смотря что?!? Если аренда торг площади или офиса- ни о чем в Киеве- из море, если офис и склад.... мне как брокеру полно запросов и наоборот в черте Киева такого не найти, там хозяева поднимают регулярно, особенно если в черте метро
Петя-петушок• 15 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Как границы откроют,то будет вообще обвал
какие границы и куда?
Думы мои думы• 15 января 2021
Хаха
Сдала три дня назад по той же, по которой и сдавала, с 1 просмотра.
Пишу_граммотно!
• 15 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
да прям)
уже сдают за коммуналку?)
старый фонд?
Патриоточка• 15 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
какие границы и куда?
Попробуйте угадать , с трёх раз)
Пишу_граммотно!
• 15 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Хаха
у Вас в центре?
Чупа-чупс• 15 января 2021
да просели аж бегом
мои квартиранты начали мне ставить условия о понижении цены я им предложила на выход
сдала после них еще дороже и через 2 часа после выхода объявления на олх
Бурундучиха• 15 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Хаха
Поздравляю! Возле метро?
Пишу_граммотно!
• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
да просели аж бегом
а я вот на отслеживание поставила объявления о сдаче, висят по 2 недели
Липка-прилипка• 15 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
не факт, что их сдают, скорее пустышки от агентов
Липка-прилипка• 15 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
да прям)
уже сдают за коммуналку?)
дарят всем понаехали
Платье Длинное бальное• 16 января 2021
За 15т выбирали из 4 трешек на позняках у метро в новых домах, не патриотика. Год назад такие квартиры были по 20 +.
Украиночка• 16 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хорошо вы нашли . Трешка позняки 23( ну и залог . Не возвратный если съехать раньше чем по договору . Но спешили очень с поисками (
Платье Длинное бальное• 16 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Это вы когда заехали?