miraya• 13 декабря 2013

И я спрошу- жена Рак, муж Водолей - есть такие пары? Как живете?

Добрый вечер всем! Вот тоже решила промониторить, как живется подобным парам. Живем 6 лет, сыночку  почти 4 года,семейная жизнь - как зебра... а у Вас как?
Куплю орехи• 13 декабря 2013
Живёте 6 лет вместе и до сих пор верите, что какое то значение имеет гороскоп? )))

Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2013
я водолей, мой пап рак. мы с ним лучшие друзья
KarolinaNik• 13 декабря 2013
У нас муж - рак, я - водолей. Живем хорошо :-)
Mama Sofii• 13 декабря 2013
а у нас наоборот, я водолей, муж рак. я бы не хотела мужа водолея
Alisa91• 13 декабря 2013
У нас наоборот,я водолей,муж рак.Все решаю я,все решения-принимаю я,вообщем двигаюсь вперед,а его тащу за собой.Он родился в последний день рака,поэтому всем говорит,я на половину левна что я ему говорю,если бы!100%рак!
Бандитка Сью• 13 декабря 2013

кашмар страшная не совместимость разводитесь!
вы сегодня все подурели стопятсотая тема,
если скажут вам ужасс нельзя жить вы разведетесь?? к чему такие ’Умные’ вопросы??
Alisa91• 13 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью

На самом деле,кажется ерунда все эти гороскопы и совместимость,но как-то в семейном кругу начали читать о совместимости и чуть со смеху не попадали,реально как про наши семьи написано,так что может и не выдумка.

Женюкас• 13 декабря 2013
Я рак,июнь,муж,водолей,февраль.Честно,отношения соседские, вместе 8 лет,но разводится раз в неделю....думаю скоро это станет реальностью....
veselka777• 13 декабря 2013
Ответ дляKarolinaNik
О, Саша, и я водолей, муж рак
Котенок аки рысь• 13 декабря 2013
Я - рак, муж - Водолей, живем вместе почти 18 лет, главное, как в песне поется, научитесь не париться по пустякам, будьте терпимее.
Наивная Хо• 13 декабря 2013
Я рак, муж водолей, уже 7 лет вместе - терпение подошло к концу(уже просто как соседи, хотя нет..с соседями проще)) , с удовольствием разведусь.
натуля////• 13 декабря 2013
а у нас наоборот я водолей муж рак
живем 15 лет вместе
бываю конечно черные полосы, но очень редко
оба умеем отступить, лишний раз промолчать,у меня мама тоже водолей, но я точно знаю, что она бы не смогла ужиться с моим мужем и недели(характер ужасный)
поэтому помимо знака важно в какой декаде родились, дату и т.д.