Добрый вечер всем! Вот тоже решила промониторить, как живется подобным парам. Живем 6 лет, сыночку почти 4 года,семейная жизнь - как зебра... а у Вас как?
Куплю орехи• 13 декабря 2013
Живёте 6 лет вместе и до сих пор верите, что какое то значение имеет гороскоп? )))
Бандитка Сью• 13 декабря 2013
кашмар страшная не совместимость разводитесь!
вы сегодня все подурели стопятсотая тема,
если скажут вам ужасс нельзя жить вы разведетесь?? к чему такие ’Умные’ вопросы??
Ответ дляБандитка Сью
На самом деле,кажется ерунда все эти гороскопы и совместимость,но как-то в семейном кругу начали читать о совместимости и чуть со смеху не попадали,реально как про наши семьи написано,так что может и не выдумка.
veselka777• 13 декабря 2013
Ответ дляKarolinaNik
У нас муж - рак, я - водолей. Живем хорошо :-)
О, Саша, и я водолей, муж рак
Котенок аки рысь• 13 декабря 2013
Я - рак, муж - Водолей, живем вместе почти 18 лет, главное, как в песне поется, научитесь не париться по пустякам, будьте терпимее.
Наивная Хо• 13 декабря 2013
Я рак, муж водолей, уже 7 лет вместе - терпение подошло к концу(уже просто как соседи, хотя нет..с соседями проще)) , с удовольствием разведусь.
натуля////• 13 декабря 2013
а у нас наоборот я водолей муж рак
живем 15 лет вместе
бываю конечно черные полосы, но очень редко
оба умеем отступить, лишний раз промолчать,у меня мама тоже водолей, но я точно знаю, что она бы не смогла ужиться с моим мужем и недели(характер ужасный)
поэтому помимо знака важно в какой декаде родились, дату и т.д.
живем 15 лет вместе