Галябалована• 13 декабря 2013
ТЕТКА НА УКРПОЧТЕ ЗАДОЛБАЛА ПОМОГИТЕ
Ничего не могу поделать уже год!
Сначала на отделении нашей укрпочты было 2 человека: одна нормальная молодая девушка, которая все быстро оформляла и отправляла, приятная очень в общении и была вторая, числилась как начальник этой комнатушки 12ти метров, девушка вскоре ушла(уже вторая за год ушла, перед ней была еще одна), мой папа сказал что она всех там выживает и чтобы я вообще туда не ходила не портила себе нервы, но проблема в том что это отделение прямо в нашем доме, а у меня 2е маленьких деток, которых тянуть куда-либо чтобы отправить штук 10 посылок - это ужасно. Так вот, сначала эта тетка придумывала разные свои правила, что мол, то надо только ИХ укрпочты упаковки и коробки, потом что ФИО надо писать без сокращения, потом с моих пакетов стирала руками специально шариковую ручку и говорила "смотрите, все стирается, что это за пакеты?"(пакеты серые покупаю тут обычные), потом она насчитывала 3,60 при том что я паковала посылки сама и подписывала.....мы с мужем с ней ходили ругались и пока я не устроила скандал выше крыши и не заставила ее звонить руководству, она перестала эти 3,60 снимать, просто отправляла по моему настоянию бесценной посылкой. потом делала вид что не разбирает мой подчерк, я стала клеить бумажные наклейки где писала печатными буквами, постоянно отправляет посылку мне и трендит по мобильному то ли с сыном, то ли с мужем, с подругами.....потом я принесла упакованные в газету и полиэтиленовый серый пакет детские тряпичные мокасины и она сказала "упаковывайте в коробку!" я отправляла перед этим на главпочтампе их всегда и мне такого не говорили, я поехала на главпочтамп, они сказали что до 3х кг если нет каблука и частей которые могут повредить мой пакет или чужие посылки нет, можно упаковывать как я и упаковывала, товар не хрупкий! у меня есть письменное письмо с печатями главного нашего офиса руководства укрпошты что могу паковать как и пакую, я ей начала это объяснять, она начала сомной пререкатся, ругаться что она лучше знает, короче мы поругались и она сказала что в след. раз она мне ничего вообще отправлять не будит и чтобы я шла на главпочтамп и там теперь отправляла!
девочки, что мне делать??????
если не буду отправлять укрпочтой, то потеряю наверное 60% своих клиентов.....что мне делать????
девочки, что мне делать??????
Галябалована
• 19 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
И у нас такая грымза работает. На минуточку: гольфик обычный трикотажный б\ц посылкой она насчитала на 15.60 грн. По той причине, что надо в коробочку упаковать и их серой бумагой обкрутить + за услугу упаковки.
Это их серии - дай капельку власти в комнате 12 метров и уже император.
можете почитать чем все заканчивается если интересно.
Залатавая• 19 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Ура
Автор, это ваша победа
Умничка, что не побоялись и правильно. что попросили ответ в письменной форме
Автор, это ваша победа
Галябалована
• 19 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Ура
Автор, это ваша победа
да. но если честно то отпало любое желание идти опять к ней и отправлять посылки, потомучто ужасно было видеть как ведет себя такой уже взрослый человек....фу! папа мой опоздал прийти меня поддержать из-за транспорта, но был рад что я с ней разобралась, но мы еще зашлем туда ’казачков’ которые свои оплаты принесут или посылку и потом если что опять напишем жалобу на ту стервозу в Киев только от имени других людей.
ФсеСама• 19 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Молодец! я же говорила, что все получится! если опять повторится, сразу же опять пишите на сайте, ее тогда точно оштрафуют. А так смело идите и отправляйте посылки и полный игнор на нее.
Галябалована
• 19 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
да...у меня даже желания здороваться нет с ней если честно((((( такая изворотливая тетка скользкая.....ужас! работают же такие, у нее стаж 30 лет! И это первая жалоба на нее! почему-то все считают если проблема назрела, то лучше исчезнуть.....мой папа так ходил платил за квартиру и ругался с ней 6 лет и потом плюнул на нее!
ФсеСама• 19 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
я бы вообще не здоровалась, еще чего не хватало
Галябалована
• 20 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну, я человек порядочный в отличии от нее, здороваться буду....но ходить наверное все же буду с камерой к ней, пусть даже и цирк, но так будит надежнее.......
Галябалована
• 20 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
прислали мне письменный ответ в стиле все вопросы обговорены по Вашему запиту и прийняти до видома в подальший роботи....Еще написали что та стерва предлагала мне гофрокартонный ящик у них купить и я отказалась...в стиле сама виновата! вот и все!((((