КоролеВешна• 15 января 2021
Когда девушку знакомить с родителями?
Хочу это сделать в первый месяц знакомства, не рановато ли?
Вас бы это не смутило
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Рано, может испугать
13 (22.41%)
Нормально, это серьезность
7 (12.07%)
Тыц
фрау Гитта• 15 января 2021
были парни у меня, которые знакомили с родителями очень быстро. Меня не смущало, но, правда, ничем серьезным это не закончилось. Мой муж познакомил меня со своими родителями через два года отношений. )) эти знакомства ни о чем. Знакомьте, если вам хочется, это ни о чем не говорит
Баксы_сдам• 15 января 2021
Мой познакомил через месяц. И то, потому что очень полюбил и хотел идти дальше
Мексиканочка• 15 января 2021
Есть такие которые родителей знакомят с девушками после второго свидания.
Да и девушек они часто меняют.
КоролеВешна
• 15 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Да и девушек они часто меняют.
Родители в деле)
Гореотума• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня муж на первом свидании познакомил. Я сама предложила)))
Зачем?
Берегу и стерегу• 15 января 2021
Меня муж познакомил на 3 свидании...зашли к нему (я в туалет захотела).