Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 января 2021

Дизайн (фото внутри) подскажите мнение

Вот я не могу понять, я придираюсь или оно не сосчитается между собой и скучно
Вводные: кровать, кресло уже эти есть. Пол выбрали такой, но под вопросом ещё
Остальное все уже уже рисованное

Скажите Ваше мнение, есть смысл продолжать или ...
Результат:
вже голосів: 85
56 (65.88%) Красиво, придираетесь
20 (23.53%) Не сочетаются цвета
9 (10.59%) Скучно
Подметайло• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А подвесные удобно будет? Это ж провод висит
тогда торшер,если неудобно

Дело было давно• 16 января 2021
Синяя кровать- отлично. Стена бежевая за кроватью с вертикальными полосками ужас-ужас.
Радуга-дуга• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Окна уже поменяны и конвектора подключены (мы на этапе ремонта доделываем визуал)
Визуализация с привязкой к инженерным коммуникациям?
скажем, нарисовать бра можно где угодно, но как это встанет?
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Тыцнула не на тот вариант, что зотела((
Сочитание цветов красивое. Но.
Как по мне, то с кроватью такого цвета тяжело будет поддерживать интерьер.
Мне видится кровать не такая яркая, а молочная, белая или роза из вашей палитры. А бирюза (или синий) - кресло, текстиль (покрывало, подушки, штора декоративная) и картина в пару той, что есть на картинке, только на стене противоположной окну - там чего-то не хватает.
По пропорция уже писали - зеркало оч высоко, бра - только для декора?
И ещё мне кажется, что нужно поддержать дерево чем-то на стене, где телек (консоль навесная, столик, панель декоративная..).
Цветовая гамма очень нравится такая. В целом уютный интерьер.
Стильная штучка• 16 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Бра на такой высоте, хрень. Зеркало на всю высоту стены, хрень. Думайте, как его натирать в самом верху.
У меня на кухне одна стена полностью зеркало , вообще нет проблем натереть его. Внизу приходится куда чаще вытирать, чем вверху, т.к дети постоянно руками залапывают
Перловая Кашка• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То стеновые панели, обои по сути просто беж .(
Панель у изголовья или убрать, или под потолок сделать.
забиякина• 16 января 2021
Может мой телефон так цвет передает, но синий и розовый холодный , а беж -теплый! По этому немного дисссонанс чувствуется! Как то так...
Перловая Кашка• 16 января 2021
И бра я бы сделала над углом кровати или хотя бы ближе к изголовью. Высота нормальная
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 16 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тыцнула не на тот вариант, что зотела((
Сочитание цветов красивое. Но.
Спасибо большое за такой подробный ответ)
Я бы с радостью поменяла сейчас цвет кровати, но мы ее купили меньше года назад:(( тогда не знали что будем переезжать и ремонт:(
У нас она сейчас вписывается, а туда сложно:((

Ответ дляРадуга-дуга
Да, мы до этого делали расстановку и электрика уже вся готова
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Прочитала уже, что кровать куплена))
Мне нравится она, но цвет требует поддержки. Попробуйте про рисовать их в таком же цвете, как я описала (картину, штору, пуф, например). И чтоб один их элементоа был на или возле стены напротив окна.
Нужно просто поиграться, но однозначно интерьер отличный!
Уюта вам и гармонии в доме
Зам Ам• 16 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Типа просто кровать и все? Я уже не знаю советовать дизайнеру что или просто менять дизайнера :(
Кресло синее нужно и пуфик и все ок
Смурфик• 16 января 2021
Мне все очень нравится. Спокойствие и гармония во всем.
Зеркало в пол грубовато, мне кажется.
Вообще не факт• 16 января 2021
У вас везде есть какие то детали, кроме стены с дверью, на этом фоне очень пусто смотрится
Нагайна• 16 января 2021
Ответ длязабиякина
Поддерживаю. Первая мысль - теплый, прям приторный, беж и холодный синий и пыльно-розовый.
Автор, попробуйте холодный беж на стены, серовато-бежевый.
У нас гостевая в такой же гамме Синий диван, пыльно-розовые шторы, белая тумба под ТВ, бледно-бежевые нейтральные обои и теплого оттенка пол. Одна стена в цветочек, оттенки холодные. В соседней комнате светлый розовато-серый линолеум - он, пожалуй, вписался бы лучше, но мне виделся именно теплый оттенок, уютный. Прованс хотела)) Не жалею.
Бабушка Бетман• 16 января 2021
Хорошо, только добавьте ещё яркий акцент, т к бежевого многовато. Но это мое мнение, а кому-то может понравится. Можно ещё одну картину с синим акцентом добавить и будет ок.
Вы дизайнер?
железный занавес• 16 января 2021
Мне дерево на стене мешает. Или полностью до потолка, или убрать вообще. В данном интерьере кровать, как будто из соседней квартиры. Она очень красива, но под этот незаконченный кусок деревянной доски не пляшет. Низкое расположение панели обрезает совсем высоту комнаты и просит туда деревянную кровать продлить. 2 горизонтальных линии мне «режут» глаз.
Кровать у стены с обоями или у полностью зашитой деревяшкой до потолка!
Зажуженная Жужжа• 16 января 2021
Мне категорически не нравится деревянная панель у изголовья и деревянная консоль с зеркалом. Это дерево здесь инородное. И, как писали выше, слишком много теплого бежа. Попробуйте чуть выбелить стены, уйти в холодный беж. Кровать шикарная, акцентная. Она вполне самодостаточная. И по зеркалу Вам уже написали, оно высоко, сидя за консолью им не воспользуешься. Рейки мне нравятся, а с цветом поиграйтесь. И повторюсь, уберите дерево, оно очень удешевляет картинку в целом.