16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
показать весь текст
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляРадикальная
Подмешайте ему слабительное в чай
😂😂 обойдётся, ещё переводить на него
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну, а вдруг голодный мужик Автора выгонит из плесневелой жилплощади за неповиновение ?
ПрАстице, но мы выбрали плесень в двух шагах от метро на Оболони между не плесенью с той же масляной краской на стенах, но в 10-ти минутах ходьбы от метро. Выбор был невелик. С плесенью пытались бороться изначально, нужны меры серьёзнее.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Та и же науважала троллиха себя Ее на хрен послали а она ему шаурмы )
Злая Вы.
Коробка с карандашандрами 16 января 2021
Мда уж. (((
Играю_на_кларнете 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну потому что вывел и рот открыл. С какого перепугу? Я что, на помойке себя нашла? Вообще-то, фраза была ’посмотрите, какая ука’, то есть как себя ведёт, а не прямо...
Пока не на помойке, но скоро именно там окажетесь, если будете кормильцу хамить.
На_оба_рот 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, я просто себя уважаю.
Весьма специфическое уважение к себе-сидеть на шее у мужа при наличии долгов да ещё и не соизволит выполнить элементарные бытовые функции-скрутить перекус.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну, у него отговорка, он работает. Так ведь и есть. Я пока дома... Но реально противно. Когда работала я, ещё и готовила дома, хотя было так и не дозвонится к нему было... ПрЫнц с маминой квартирой, устаёт значит больше💙😂
А чё ерничаете? Вы-то прЫнцесса без ничего. Ни мамкиной квартиры, ни собственной.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Так она же)) Я этого макаку-мачо своего если бы не любила, фиг бы с ним была)
А где были бы? В Виндзорском дворце, но без любви ?
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Живёт-живёт... Если б не она... Где бы я была уже)
Ой, а где бы Вы были ?
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Не выгонит, за это точно не переживайте😂😂 Года четыре назад ушла, вернул. Недавно вещи все собрала, достал, вернул и всё в доме перемыл😂😂😂😂 давайте уже спать, а?
Логично. Какая нормальная женщина будет 4 года жить в плесени? Даже если кольца лежат
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляСмячиком
вьісокие отношения. уметь надо, да:)
Такое себе изощренное моральное садо-мазо в плесени.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
ПрАстице, но мы выбрали плесень в двух шагах от метро на Оболони между не плесенью с той же масляной краской на стенах, но в 10-ти минутах ходьбы от метро. Выбор был невелик. С плесенью пытались бороться изначально, нужны меры серьёзнее.
Илитная плесень, илитная... Чё уж

Как же тебе повезло, моей невесте (с)
Чемодан-Вокзал-Майами 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
Вы не правы.
Миззери 16 января 2021
Ну он не прав что отзывал но меня лично очень нервирует когда человек по своей инициативе что-то делает а потом начинает просить за него доделать.
Не люблю такое, начал делать -сам и доделывай.
Миззери 16 января 2021
А, это вы его обозвали?
Ну значит у вас с кукухой проблемы а не у него
Много убираю и готовлю...
Не прохожу мимо 16 января 2021
Ищу работу, но много времени уходит на уборку готовку, просто🤣🤣🤣🤣🤣
Миззери 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
А вообще, с деньгами у нас всегда туго.
Может потому что у вас вечно кто то не работает?
Миззери 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Вот-вот. И мой опус здесь не первый... Благо, хоть на работу вышел, когда все вещи к лифту уже вынесла, до этого сидел на подачках то своей мамы, то моих(
Из его квартиры вы вынесли его вещи?
Пончик Солнечный 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, я просто себя уважаю.
Не заметно ...
Миззери 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Бывает, иногда и получает)) Психанул, что укой назвала, так бы свернул, знаю наверняка. Отходчивый и уступчивый. Но это он ещё выбесился наверное, что я сегодня авокадо себе принесла, правда на свои, и сёмгу. Обиделся, что ему ничего и долг же есть..
Жесть... Тоесть вы себе отдельно еду покупаете...
Стопудова 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну хоть один коммент, который меня не осуждает.
Куда, куда - работящие всем нужны. Найдёт ту, которая не работает, но готовит без претензий
Идууу--уууу блин 16 января 2021
надо вам чтоб муж ушел к молодой любовнице которая не только шарму на ужин приготовит и оставит вас одну с детьми тогда посмотрим как вы мужу петь начнете
Нифига_ни_ни 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, я просто себя уважаю.
На столькочто по ночам мужу выготавливаете))) у нас последний ужин максимум в 19.00. Остальные на самообслуживании
Нифига_ни_ни 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
Ремонтом бы занялись раз не работаете.
Помеха справа 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я даже не сомневалась, что будет такой комментарий😂. Я написала же, ищу. +есть ограничения по здоровью.
Какие ограничения по здоровью позволяют жрать по ночам шаурму, но мешают ходить на работу?
Кюветчица 16 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Какие ограничения по здоровью позволяют жрать по ночам шаурму, но мешают ходить на работу?
Проблемы с опорно-двигательным аппаратом, к примеру.
Бойцовская 16 января 2021
’Не муж - но кольца лежат’. Так купили бы просто 2 слитка, и делов. Как минимум один из вас считает ваш союз временным и надеется встретить лучшую партию. Я так думаю.

P.S. Не приемлю когда сожителя называют ’муж’. Считал и считаю что муж - это тот, кто взял на себя ответственность, в т.ч. юридическую. Только так.

P.P.S. Как то быстро вы обое ’заводитесь’. И это детей еще нет. Вы даже не поинтересовались почему у него плохое натроение. И он бы сам мог рассказать.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пока не на помойке, но скоро именно там окажетесь, если будете кормильцу хамить.
Не окажусь, не переживайте😂
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Весьма специфическое уважение к себе-сидеть на шее у мужа при наличии долгов да ещё и не соизволит выполнить элементарные бытовые функции-скрутить перекус.
Ну это уж я буду решать, чего мне крутить😂 Перед ним с бубнами никто плясать не будет, раз до долгов довёл.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ищу работу, но много времени уходит на уборку готовку, просто🤣🤣🤣🤣🤣
Ну если пару часов на первое-втопое компот, то за это время уже можно съездить на собеседование как бы.