16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
Патриоточка 16 января 2021
Поставить новую
Потрындельница 16 января 2021
Если много времени уходит на готовку, почему вы едите шаурму?
выходные пролетают 16 января 2021
Сама вызвалась готовить. Назвала его сукой. Самое время обидеться
Гжегож Бженчишчикевич 16 января 2021
Вы дура!
Фиона Шрековна 16 января 2021
Это толстый тролль.
пьЯНА 16 января 2021
Как вы умудряетесь столько накатать?
Думаю, тему другую нужно было взять
Кубик Рубика 16 января 2021
Вы ку ку
Соня-сонятко 16 января 2021
У Вас там дом 5-ти этажный и семеро детей? Что Вы из-за уборки и готовки на работу ходить не можете?
выходные пролетают 16 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это толстый тролль.
Конечно, толстый... Шаурму в одну лицо по ночам жрать
любименькая 16 января 2021
Ого вы больная,
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Назвала его с... кой - это круто. Без этой фразы он был бы не очень хорошим, а так одинаковые)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Если много времени уходит на готовку, почему вы едите шаурму?
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
Железобетон 16 января 2021
Угораю с комментов!
Ms. Dolly 16 января 2021
Мы тоже сегодня шаурму делали только днем, на ночь такое вредно
Потрындельница 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
А целый день ты что делала, Наташ?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У Вас там дом 5-ти этажный и семеро детей? Что Вы из-за уборки и готовки на работу ходить не можете?
Я даже не сомневалась, что будет такой комментарий😂. Я написала же, ищу. +есть ограничения по здоровью.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это толстый тролль.
Не поверите, ничуть
Скорая помощь 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Сама вызвалась готовить. Назвала его сукой. Самое время обидеться
Ага 😂😂😂 И ещё мне понравилось, что целыми днями готовит и убирает. Там таджикская семья из 10 человек ест и гадик в квартире?))
Скорая помощь 16 января 2021
Гадит*
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Конечно, толстый... Шаурму в одну лицо по ночам жрать
Она лёгкая) и да, не толстею.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Назвала его с... кой - это круто. Без этой фразы он был бы не очень хорошим, а так одинаковые)
Ну потому что вывел и рот открыл. С какого перепугу? Я что, на помойке себя нашла? Вообще-то, фраза была ’посмотрите, какая ука’, то есть как себя ведёт, а не прямо...
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длялюбименькая
Ого вы больная,
Нет, я просто себя уважаю.
Фиона Шрековна 16 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Если много времени уходит на готовку, почему вы едите шаурму?
Пока огурец порежет,пол дня пойдет. Потом же и убрать после нарезки надо.
Деловитая 16 января 2021
Автор, Ви, я бачу на мат скора людина.
І на ’ти нормальний?’ З претензією говорити. ..
Котю, я для тебе старалася і мені дивно зараз це чути.
Не хочеш, не їж, передумав мало що.
Будь ласка, мені закрути, бо в тебе тільки це виходить.
Через таке матів нагнути...
Начинка з шаурми і помазана на лаваш смачна і без нього смачна. .
любименькая 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, я просто себя уважаю.
Та заметно))
Форточка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я даже не сомневалась, что будет такой комментарий😂. Я написала же, ищу. +есть ограничения по здоровью.
Блин, поверю. Тоже самое. Первый раз за долгое время перерыв в карьере. Здоровье подкачало. ИОстальное похоже, как у вас описано
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну потому что вывел и рот открыл. С какого перепугу? Я что, на помойке себя нашла? Вообще-то, фраза была ’посмотрите, какая ука’, то есть как себя ведёт, а не прямо...
Так он вам также ответил. Другой бы и ударить мог. Надо было просто себе сделать и съесть, молча.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ага 😂😂😂 И ещё мне понравилось, что целыми днями готовит и убирает. Там таджикская семья из 10 человек ест и гадик в квартире?))
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
Фиона Шрековна 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Не поверите, ничуть
Ой,звыняйте. Худой и скучный
Дружная семейка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
Шаурма 10 минут готовится от силы , а вы молодец
обозвали и обиделись