16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
показать весь текст
Наташа2404 16 января 2021
Ответ дляПотрындельница
А целый день ты что делала, Наташ?
А чо сразу Наташа
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и стало ей противно, что ничего он в доме не делает.
Ну, у него отговорка, он работает. Так ведь и есть. Я пока дома... Но реально противно. Когда работала я, ещё и готовила дома, хотя было так и не дозвонится к нему было... ПрЫнц с маминой квартирой, устаёт значит больше💙😂
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляКредитная
И муж с ней - ведь без неё всему кранты.
Это называется взаимоуважение
МатьЧасть 16 января 2021
А чего ж такая королевишна замуж вышла за такого. Как Вы можете себя уважать, если мужа не уважаете, он же Ваш, Вами выбран.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
А как же любовь, Надя?
Так она же)) Я этого макаку-мачо своего если бы не любила, фиг бы с ним была)
Кредитная 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Это называется взаимоуважение
При взаимоуважении никто никому не пилит мозг, нет надобности прикидываться уставшей от миски салата, чтоб ценили. Понимаете?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Он ей не муж. Она может послать его или свалить сама одномоментно, нет проблем. Но Автор держится за никчемные штаны.
Ну какие есть... Мы нашли друг друга, видимо)) оба не ахти)
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Его быстро надо заворачивать и на сковородку. Не успевает.
Тем выше писали вообще в холодильник кладут, потом разогревают
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
А кто или что ее с ним держит? Только не надо про любоффффф.
Не поверите, месяц назад все вещи были на выносе уже, так достал. Машина перевозки опаздывала... С того времени работает хоть, рыбу красную часто носит) выгуливает иногда)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Лишь только эхо горьких слов
’Любовь здесь больше не живет’
Живёт-живёт... Если б не она... Где бы я была уже)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ для4есотка
Ваш муж хамло.Не попускайте такое отношение.Если надо-смжете и въехать чем-то.Даст сдачи-звоните ментам
Бывает, иногда и получает)) Психанул, что укой назвала, так бы свернул, знаю наверняка. Отходчивый и уступчивый. Но это он ещё выбесился наверное, что я сегодня авокадо себе принесла, правда на свои, и сёмгу. Обиделся, что ему ничего и долг же есть..
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, забрызгать спреем и убраться, с меня корона не упадет. Уж лучше чем жить с плесенью и дышать ею и полагаться на мужа, который на работе, сидя дома и имея вагон времени.
Там не так всё просто, плесень очень глубоко(( нужно сбивать часть стены, греть по-новой. Муж кстати и обрабатывал раньше так, что дышать нечем было, не помогло. Нужно сбить потолок до вытяжки, если она есть или продолбить дырку на кухню...
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мало с того что картошка, так ещё и свинина
Да, мы такие)) Свинина чуть ли не каждый день) Мы с ним и познакомились только из-за моей любви к мясу)))
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Как этотговно есть. Можно?
Сами вы, то что вы написали.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Прям пример самоуважения!
Девочки, ну вам не угодишь. На первых страницах орали, сейчас опять не так)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да девочкам развлечение ночью, не переживайте)) Большая часть в ж... живут, поэтому яд спустили в теме и кайфонули
Судя по темам с фотографиями кухонь старой, не в такой и опе... У нас похуже( хотя судя по тому, как на меня набрасывались в прошлых темах, может Вы и правы...
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Причем тут яд... Автор малость волшебная... Сначала психи, суки, а потом до корочки нажаривает да компот подает 🙄
Решила не переводить продукты, и не дать ему лечь с плохим настроением, чё уж. Обзываться нехорошо, решила.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну, а вдруг голодный мужик Автора выгонит из плесневелой жилплощади за неповиновение ?
Не выгонит, за это точно не переживайте😂😂 Года четыре назад ушла, вернул. Недавно вещи все собрала, достал, вернул и всё в доме перемыл😂😂😂😂 давайте уже спать, а?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Та и же науважала троллиха себя Ее на хрен послали а она ему шаурмы )
Я его тоже часто посылаю, и даже на маму его гоню бывает, прощает же. Уважаю, не волнуйтесь. Долго не работать и поставить мужика на путь праведный тоже нужно уметь😂
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тогда надо ход конем... Точнее, писечкой на подносе 🙈
Фу как некультурно)) Одни змеючки ближе к утру собрались вижу, неинтересно
выходные пролетают 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Фу как некультурно)) Одни змеючки ближе к утру собрались вижу, неинтересно
Некультурно это когда вы матом своего сожителя покрываете. А у меня очень даже ласково😆
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не муж. Но кольца лежат..А когда вы ему кольцо на палец оденете , то после того как сукой назовёте бейте ещё по морде грязной половой тряпкой. Быстрее может прозрение снизойдёт.
Это мы так были в гостях у знакомых и там жена своего супруга ударила по голове грязной ложкой за то что он чавкнул . Сидит теперь ест в гордом одиночестве. А он чавкает с другой, сына родили.
)))) Так и сделаю. Не, при людях как-то совсем уж. У нас только когда вдвоём. Хотя бывает гаркаю так, что прохожие слышат, и тут же начинаю шутить, люди офигевают😂😂😂
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
А чего ж такая королевишна замуж вышла за такого. Как Вы можете себя уважать, если мужа не уважаете, он же Ваш, Вами выбран.
А он мне не муж😂😂😂😛😁
Ваша прЭлесть 16 января 2021
Не фиг жрать по ночам. Идите спать. Оба.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Не фиг жрать по ночам. Идите спать. Оба.
😂😂😂😂🤭👍
Смячиком 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я его тоже часто посылаю, и даже на маму его гоню бывает, прощает же. Уважаю, не волнуйтесь. Долго не работать и поставить мужика на путь праведный тоже нужно уметь😂
вьісокие отношения. уметь надо, да:)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляСмячиком
вьісокие отношения. уметь надо, да:)
Как пришлось. Нам кроме самАразвития ещё выживать приходится.
Попижёновна 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
Так делайте самостоятельно ремонт, пока дома. Удалите плесень, поштукатурте стены. Денег не много надо.
Радикальная 16 января 2021
Подмешайте ему слабительное в чай
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Так делайте самостоятельно ремонт, пока дома. Удалите плесень, поштукатурте стены. Денег не много надо.
С плесенью я сама не справлюсь, писала выше. Штукатурить ровно не аыходит, нужна сноровка. Не хочу я в эту грязь влезать обратно, всё равно не ценит, работа мне нужна... На то, что осталось как раз нужны деньги немалые и мужские руки: перфоратор закрепить гипсокартон, тот же гипсокартон с клеем на стену - тяжелый очень... В коридоре тоже провода по всем стенам. Обои не поклеишь, хотя в комнате мне на полдня такой работы. Всё идёт на долг и питание сейчас...