А вот недавно• 16 января 2021

девочки хелп!кто спринцевался содой?потом нужно простой водой промывать или нет?

только что сделала спринцевание содой,врач от молочницы сказала 2 раза сделать: 1столовая тожка соды на 1 литр воды. сделала и думаю теперь-а теперь водой нужно промывать простой или нет?оно не разъест мне там все?? у врача забыла этот момент уточнить(
Слабый пол• 16 января 2021
Не нужно

ОдинРазНадетое• 16 января 2021
И купите себе цитеал
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2021
Не нужно промывать
Показушница• 16 января 2021
Какой врач даст такой совет?
Вы в своём уме?
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляПоказушница
Какой врач даст такой совет?
Вы в своём уме?
гинеколог
ОдинРазНадетое• 16 января 2021
Ответ дляПоказушница
Какой врач даст такой совет?
Вы в своём уме?
А что не так?
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И купите себе цитеал
цитеалом же вроде просто подмываться нужно?

автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляПоказушница
Какой врач даст такой совет?
Вы в своём уме?
а что не так,почему вы так написали?
ОдинРазНадетое• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Да
Поситацте инструкцию
Творог для розжига• 16 января 2021
Неужели такое «лечение « ещё существует ...( а вообще нет, промывать после спринцевания не надо . В этом и заключается , что раствор соды убивает грибок . Но в след раз чтоб быстро снять симптомы и если любите там пальцами лазить, возьмите тетраборат . Он безопасный и снимает быстро симптомы , как и сода собственно . И свечи или таблетки пропейте . Если только симптомы снимать будете , может в хронику перейти . Я молочница со стажем ) была . Тьфу тьфу тьфу
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Это часть лечения. Ну, должна быть. Надеюсь, автору еще что-то назначили.
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну вы ж сами понимаете , что и без спринцевания все пройдёт даже после первой свечки на ночь ) я давно не слышала чтобы спринцевание назначали
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляСовНарКом
пока ничего,врач сказала 2 дня(сегодня один раз и завтра один)поспринцеваться,а потом еще пару дней просто подмываться.
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
а какие свечи вы применяли при молочнице? мне врач пока только спринцевание назначила и все
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
И вы уберёте просто симптомы ... купите свечи тержинан , они хорошие . И обязательно проставьте хотя бы 6 дней даже в случае того если симптомы пропадут
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спринцевание больше как скоропомощной метод, когда свечей, таблеток нет под рукой. Хотя один раз у меня была такая интенсивность процесса, что я рада, что спринцевалась... столько ’творога’ вымыла, капец!
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
о!!! кстати,спасибо что напомнили,я когда то уже их ставила и долго меня потом ничего не беспокоило!
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да. И плюс диета без сладкого и мучного.
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляСовНарКом
что интересно,у меня как раз творога и нет,просто беловатые выделения и то немного. а чешется и припухает очень сильно(

Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
выздоравливайте
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
выздоравливайте
спасибо!
Мишка-шалунишка• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Уходите от такого врача. Спринцуясь Вы вымываете и без того нарушенную микрофлору лактобацил. Купите клотримазол и ставьте 6 дней. Если у Вас хроника, то ставьте тройчаку : клотримазол 6 дней, потом перерыв 6 дней, опять клотримазол 6 дней, потом перерыв 6 дней, клотримазол 6 дней.
Паралельно пьете Турбиотик Молочница.
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня и так, и так было. Я даже сначала не верила, что молочница такая бывает, что только отек и зуд ужасный.
Мишка-шалунишка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
В тержинане нистатин, который нужно ставит долго, чтобы был результат. Зачем тержинан , если только кандидоз?
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Паралельно пьете Турбиотик Молочница.
это ж надо еще под месячные так подгадать,чтоб на эти 6 дне пропуска попасть)
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня когда были частые рецидивы , чтоб вы понимали каждый месяц после менструации или во время начинались , то тоже творога не было . И уже даже не чесалось . Настолько организм привык . Чем я только не лечила со своим гинекологом ))) спасибо ей за неравнодушие , мировая женщина ) я ей звонила , а она «шо? Опять? Я уже сама на ночь молюсь чтоб тебя молочница покинула «)))
СовНарКом• 16 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Паралельно пьете Турбиотик Молочница.
Двумя спринцеваниями флору не вымыть никак) Если там ’творога полкило’, то лучше его вымыть. Тогда и свечи лучше действуют.
автор А вот недавно • 16 января 2021
Ответ дляСовНарКом
вот и у меня так,вроде как ощущения все те,что при молочнице-а выделений нет особо
ПультОт_БМВ• 16 января 2021
Девочки делюсь своей находкой от молочницы.Скептически относила к этому но решила пару лет назад на покупку и пользуюсь теперь периодически для профилактики.Средство называется вагинальная палочка Мадура , это продукт из Таиланда.Супер средство, теперь даже на мазке у гинеколога все чисто и никаких посторонних.Но когда я начала ею пользоваться было ужас что выпадало клочьями недели две.Топом все очистилось и красота.Почитайте отзывы в интернете кому интересно , очень стоящий продукт, натуральный.Жаль я раньше о нем не знала.
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Паралельно пьете Турбиотик Молочница.
Я хроническую по другой схеме вылечила . Микосистом . Меня ничего не брало . Спасибо ещё раз моему доктору )