Непонятно• 16 января 2021
Мультиварка-похвалите свою , что не нравится?
Сломалась мультиварка, решила купить новую. И тут глаза разбежались от такой кучи вариантов. Была Редмонд рмс-м70, в принципе все устраивало, кроме того что оч.не удобно мыть ( не было контейнера под крышкой для конденсата). Девочки посоветуйте модель- чем довольны чем нет. Или на что обратить внимание. Пользуюсь почти кажд.день по раза 2-3.
Перечитала вчера кучу отзывов о разных -не могу определиться: где-то клапан плохой, где то резинка слабая...
Многие скороварки советуют -у кого есть опыт сравнения обычная мультя и скороварка-какие плюсы/минусы ? Или лучше смотреть чтоб мультиварка-скороварка была, 2в1 ?
Непонятно
• 16 января 2021
Ответ дляСусановна
Я вас ни в чем не убеждаю.
Я хочу понять, что в ней готовить. Если у меня каша за восемь минут делается, то как будут одновременно и котлеты готовы...
Купила дорогую мультиварку и да, я не в восторге от нее.
Ну так пробуйте, экспериментируйте. И нам потом расскажите ))
Непонятно
• 16 января 2021
Ответ дляСусановна
Я вас ни в чем не убеждаю.
А у вас какая модель? Каша за 8 мин -классная экономия времени , особенно когда опаздываешь куда-то и нужно быстренько что то приготовить.
Мишка-шалунишка• 16 января 2021
Ответ дляПалашка
Лучше мулинекса сейчас нет ничего. Она мультиварка-скороварка. Холодец в ней вариться 1 час. В других такого быстрого приготовления вы не найдёте.
Но и цена соответственно.
В идеале можно иметь 2. Купить вторую поменьше. Потому что мулинекс большая. Там кастрюля на 6 литров.
Но и цена соответственно.
Ну, в большой можно и мало приготовить, а наоборот не получится
Каяспер• 16 января 2021
Ответ дляПожарник
Рагу, любая картошка+мясо отлично без присмотра готовить + отключается сама и переходит в режим поддержания температуры.
Кашу ту же - и на вкус получается лучше.
Или, вообще, идеально, - каша + сверху паровые котлеты.
Я тоже так готовлю - снизу гарнир, сверху овощи на пару или тефтели, котлеты куриные. Тоже купила из-за диеты строгой.
Сусановна• 16 января 2021
Ответ дляНепонятно
Мулинекс квикшеф.
Сейчас ещё и дешевле чем я купила
ротцвеники• 16 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня Мулинекс Кук фо ми мультиварка-скороварка. Сравнить не с чем. Я довольна ею.
Выпечку готовите?
Мишка-шалунишка• 16 января 2021
Ответ дляротцвеники
Выпечку готовите?
Конечно. Бисквит, шоколадный торт, умопомрачительная запеканка
Калёва Замалёва• 19 января 2021
Ответ дляКаяспер
Какая у вас?ваше описание-прям то,что нужно)
Каяспер• 19 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Редмонд м90