16 января 2021

Холода, бездомные животные!

Просто хочу попросить не проходить мимо бездомного животного в холодную погоду. Пустите погреться в подъезд, купите сосиску или пауч еды для него. Вызовите специальную службу, только не оставайтесь равнодушными!!!
Птицы тоже ждут нашей помощи!
показать весь текст
КошкинДом 16 января 2021
Нельзя кормить бездомных животных.Они будут очень агресивные.Забирайте домой и там кормите,в чем проблема?Возле подьезда постоянно кости,пакеты,грязные тарелки и какие то коробочки.Срач короче
Лыжи со вспышкой 16 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Та ради Бога, есть частные, куда собственно ребенок и пойдет. А они будут всегда, джаст бизнес.
Ну в частные ходят единицы если брать из общего количества
никогда такого не было 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
так вы помогли бабушке или это только в планах на будущее?
Я допустим все время старикам помогаю. В магазине оплачиваю продукты, беру им мясо, на которое они только облизываются. А вот бездомным животным нет. Иногда в группе дтп скидываю деньги, когда дети издевались над котёнком, например. На лечение в больнице. Но я против прикармливать собак возле жилых домов. Они потом думают что это их территория и защищают ее от людей.
Мини-бикини 16 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Именно! Вы не представляете, оно уже даже через двери в квартиру воняет, такие мелосердные, а мы мужа ждем с работы, ибо пройти мимо дверей невозможно, может цапнуть , а ребенок маленький и вообще боится этих здоровенных собак.
Я это все хорошо представляю. Попадались несколько ’кормилиц’ со сворами. Невозможно было из подъезда выйти. И сейчас по району ходит одна. Ее собаки бестолковые огромные на всех кидаются. Мне за ребенка (подростка) страшно, который с занятий мимо того места возвращается.
автор Белый Лосик 16 января 2021
Тема не для срача! Тема о помощи тому, кто в ней нуждается, кто слаб и кто зависим!!!
Мы все разные, кто то помогает людям, кто то животным. И то и другое очень хорошо, держит баланс добра и помощи в мире одним и другим.

Не переходите на оскарбление и выяснение отношений, все равно каждый останется при своем мнении!!!
Ms. Dolly 16 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы все смотрите на то, как с ними обращается общество. А забирать должны единицы, чтобы не нарушать ваш комфорт. Это общая проблема
Почему-то в норм странах стай бродячих псов нет, и никто не нападает на людей, велосепедистов.
Если эту проблему решить-усыпить больных животных и стерилизовать животных всех, то наш весь дом готов по 1000 дать, лижбы этот ужас и вонище закончилось и больше никогда не видеть бродячих животных у себя, но подкармливать нет, они тогда бегут и бегут сюда.
никогда такого не было 16 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы считаете воров маньяков убийц наркоманов и прочее отребье выше животных?
Я считаю людей выше животных, да. А люди, как и животные разные бывают.