16 января 2021

Холода, бездомные животные!

Просто хочу попросить не проходить мимо бездомного животного в холодную погоду. Пустите погреться в подъезд, купите сосиску или пауч еды для него. Вызовите специальную службу, только не оставайтесь равнодушными!!!
Птицы тоже ждут нашей помощи!
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
А бомжи не достойны помощи?
никогда такого не было 16 января 2021
Блин, я конечно все понимаю и люблю животных все такое. Но пусти в подъезд, покорми, а потом попробуй выгони. Бездомные люди тоже замерзают, умирают. Естественный отбор. Все мы умрем(
Тамбовский мел 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А бомжи не достойны помощи?
Мне животных жальче, чем бомжей. Знаю, что это не правильно, но факт
НЛОша 16 января 2021
да, автор, вы правы! Пусть животным встречаются хорошие и милосердные люди. Я птичек кормлю, у нас кормушка.
Ms. Любмая жена 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А бомжи не достойны помощи?
Вы для кого-то что-то сделали? Можете пустить бомжа погреться.
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы для кого-то что-то сделали? Можете пустить бомжа погреться.
Столько же сколько и вы с автором.
Но не клепаю тупые темы.
ДинамоКит 16 января 2021
Этот вопрос на уровне правительства нужно поднимать. Зарубежом, например, нет бродячих животных. Лично я держу кормушку для птиц и синичек люблю, и снегирей, часто прилетают. А вот собак не кормила бы, меня дважды кусали и моего ребенка, ненавижу бродячих животных
автор Белый Лосик 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А бомжи не достойны помощи?
Бомжи сами могут обратиться за помощью, есть спецместа где можно переночевать и поесть. А животные говорить не могут и попросить!
Золотая орда 16 января 2021
А кто потом в подъезде будет их дерьмо и шерсть выгребать? Если такие добренькие, забирайте себе в квартиры и грейте их там
Ms. Любмая жена 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Столько же сколько и вы с автором.
Но не клепаю тупые темы.
Я как раз сделала. Пустила двух котов погреться. Так что ваш брызг ядом мимо.
автор Белый Лосик 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Столько же сколько и вы с автором.
Но не клепаю тупые темы.
Откуда вы знаете, кто сколько делает?))
’ Тупая тема’ 33 ха ха, можете здесь выбрать более интеллектуальную тему для себя и отличится в ней их здесь масса)
Пуки-куки 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Столько же сколько и вы с автором.
Но не клепаю тупые темы.
так что же вы делаете здесь в ’тупой ’ теме - типа ’умничаете’...
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
так что же вы делаете здесь в ’тупой ’ теме - типа ’умничаете’...
А должна у вас разрешения спросить зайти в тему?)))
Лыжи со вспышкой 16 января 2021
Автор это не тот ресурс для таких тем, тут сплошные догхантерши
никогда такого не было 16 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Бомжи сами могут обратиться за помощью, есть спецместа где можно переночевать и поесть. А животные говорить не могут и попросить!
Зато животные очень даже могут укусить и взрослого, и ребёнка. А потом 40 уколов в живот.
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Откуда вы знаете, кто сколько делает?))
’ Тупая тема’ 33 ха ха, можете здесь выбрать более интеллектуальную тему для себя и отличится в ней их здесь масса)
Тот.кто делает-молча делает.а не постит мэмы....
Трактор Вика 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А бомжи не достойны помощи?
Одно не исключает другое.создайте тему о бомжах
автор Белый Лосик 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
А кто потом в подъезде будет их дерьмо и шерсть выгребать? Если такие добренькие, забирайте себе в квартиры и грейте их там
Если вы купите жменьку сухого корма и покормите собаку или сосиску, думаю это не сильно отразиться на вашем кошельке. Не обязательно пускать в подъезд, они чаще под магазинами. Я ни к чему не принуждаю, просто призываю к добру и неравнодушию
Пуки-куки 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А должна у вас разрешения спросить зайти в тему?)))
госпадя, откуда же такие берутся...сидите канешна тута, если по другим темам уже прошлись
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
госпадя, откуда же такие берутся...сидите канешна тута, если по другим темам уже прошлись
Ага )
Здеся
Лыжи со вспышкой 16 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зато животные очень даже могут укусить и взрослого, и ребёнка. А потом 40 уколов в живот.
Взрослый может быть бандитом наркоманом и вообще очень опасен для окружающих, кем вырастит ребенок тоже вопрос
Трактор Вика 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Столько же сколько и вы с автором.
Но не клепаю тупые темы.
Вы клепаете тупые ответы
Баксы_сдам 16 января 2021
Вчера вышла замести возле дома, женщина созвала ораву собак, дала им колбасу и тут началось! Грызня, кидаются друг на друга, драка... И все у меня под воротами. А потом выйти нельзя за ворота, несутся, злобные, агрессивные, кидаются. И я им ничего не сделала плохого! Не обидела, ничего. Просто выхожу убирать возле дома. Любите собак, - забирайте их домой и кормите возле своего дома, девочки! Вечно насрано, все обосцано, кульки от еды валяются, - нафиг такое милосердие? Поэтому, забираем и кормом и убираем возле себя. Я терпеть агрессивное поведение собак не намерена. Я в положении и с ребенком хочу выйти и спокойно пройтись, чтобы за ноги не хватало и не зверели при виде санок, велика или просто прохожего!
автор Белый Лосик 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тот.кто делает-молча делает.а не постит мэмы....
Ваше мнение по этому поводу я поняла. Можете мне не писать, не тратить свое время.
А я буду помогать и говорить об этом
Пуки-куки 16 января 2021
автор я свами, всегда есть с собой корм для житвотных, а бомжи и сами прокормятся
Попижёновна 16 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Блин, я конечно все понимаю и люблю животных все такое. Но пусти в подъезд, покорми, а потом попробуй выгони. Бездомные люди тоже замерзают, умирают. Естественный отбор. Все мы умрем(
вы не человек...
Дуболом 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мне животных жальче, чем бомжей. Знаю, что это не правильно, но факт
А мне и бомжей жалко, один жил на чердаке, так его выгоняли , а он никому не мешал , только воняло
Золотая орда 16 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Если вы купите жменьку сухого корма и покормите собаку или сосиску, думаю это не сильно отразиться на вашем кошельке. Не обязательно пускать в подъезд, они чаще под магазинами. Я ни к чему не принуждаю, просто призываю к добру и неравнодушию
Я лучше куплю что то пенсионерке бабушке, а не этим бродячим неадекватным собакам, мне хватит того что они не дают спать ночами своим противным лаем, и порвали мне куртку, просто медленно шла, разговаривала по телефону, а эта ненормальная собака вылетела из за угла и напала на меня сзади, за это я их еще и кормить должна?
Пуки-куки 16 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ваше мнение по этому поводу я поняла. Можете мне не писать, не тратить свое время.
А я буду помогать и говорить об этом
не обращайте внимание на таких, такие в своей жизни ничего хорошего не сделали и не сделают, увы не без уродов, зато здесь бла..бла.. учить будут
Даю справку 16 января 2021
Спасибо за тему, автор!
Большинство комментов страшно читать.
Тот момент, когда животные лучше, чем люди