16 января 2021

Холода, бездомные животные!

Просто хочу попросить не проходить мимо бездомного животного в холодную погоду. Пустите погреться в подъезд, купите сосиску или пауч еды для него. Вызовите специальную службу, только не оставайтесь равнодушными!!!
Птицы тоже ждут нашей помощи!
показать весь текст
Тамбовский мел 16 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зато животные очень даже могут укусить и взрослого, и ребёнка. А потом 40 уколов в живот.
Человечество, за всю свою историю существования, пострадало от себе подобных, больше, чем от животных.
Редиска Я 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
А кто потом в подъезде будет их дерьмо и шерсть выгребать? Если такие добренькие, забирайте себе в квартиры и грейте их там
Те потом ещё могут и цапнуть. Люди в подъезд будут бояться заходить. Особенно в гости.
Играю_на_кларнете 16 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вчера вышла замести возле дома, женщина созвала ораву собак, дала им колбасу и тут началось! Грызня, кидаются друг на друга, драка... И все у меня под воротами. А потом выйти нельзя за ворота, несутся, злобные, агрессивные, кидаются. И я им ничего не сделала плохого! Не обидела, ничего. Просто выхожу убирать возле дома. Любите собак, - забирайте их домой и кормите возле своего дома, девочки! Вечно насрано, все обосцано, кульки от еды валяются, - нафиг такое милосердие? Поэтому, забираем и кормом и убираем возле себя. Я терпеть агрессивное поведение собак не намерена. Я в положении и с ребенком хочу выйти и спокойно пройтись, чтобы за ноги не хватало и не зверели при виде санок, велика или просто прохожего!
Это хороший ответ на бомжей, кто любит людей, то пусть забирают бомжей домой и кормят
Дуболом 16 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вчера вышла замести возле дома, женщина созвала ораву собак, дала им колбасу и тут началось! Грызня, кидаются друг на друга, драка... И все у меня под воротами. А потом выйти нельзя за ворота, несутся, злобные, агрессивные, кидаются. И я им ничего не сделала плохого! Не обидела, ничего. Просто выхожу убирать возле дома. Любите собак, - забирайте их домой и кормите возле своего дома, девочки! Вечно насрано, все обосцано, кульки от еды валяются, - нафиг такое милосердие? Поэтому, забираем и кормом и убираем возле себя. Я терпеть агрессивное поведение собак не намерена. Я в положении и с ребенком хочу выйти и спокойно пройтись, чтобы за ноги не хватало и не зверели при виде санок, велика или просто прохожего!
Покормите тоже животных, а не просто выйти
Пуки-куки 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я лучше куплю что то пенсионерке бабушке, а не этим бродячим неадекватным собакам, мне хватит того что они не дают спать ночами своим противным лаем, и порвали мне куртку, просто медленно шла, разговаривала по телефону, а эта ненормальная собака вылетела из за угла и напала на меня сзади, за это я их еще и кормить должна?
так вы помогли бабушке или это только в планах на будущее?
Чупокабра 16 января 2021
Ответ дляДаю справку
Спасибо за тему, автор!
Большинство комментов страшно читать.
Тот момент, когда животные лучше, чем люди
Конечно! Не согласен - пройди мимо. Нет, надо обязательно все испоганить - и шерсть от кошек, и грязь
Слава Богу, не все такие, и есть неравнодушные люди, которые помогают животным.
Трактор Вика 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
так вы помогли бабушке или это только в планах на будущее?
Это для советчицы светлый образ
Банка с бутылками 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
госпадя, откуда же такие берутся...сидите канешна тута, если по другим темам уже прошлись
А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ’ГОСПАДЯ’?
Чупокабра 16 января 2021
Ответ дляПуки-куки
так вы помогли бабушке или это только в планах на будущее?
Диванный эксперт, видимо
автор Белый Лосик 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я лучше куплю что то пенсионерке бабушке, а не этим бродячим неадекватным собакам, мне хватит того что они не дают спать ночами своим противным лаем, и порвали мне куртку, просто медленно шла, разговаривала по телефону, а эта ненормальная собака вылетела из за угла и напала на меня сзади, за это я их еще и кормить должна?
Помогайте пенсионерке, это тоже хорошо. Покормите птиц, они ж вас не обижали. Только не оставайтесь равнодушной к чьей то жизни
Пуки-куки 16 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Диванный эксперт, видимо
видимо
Деловитая 16 января 2021
Я всю зиму ношу пакетики вискаса, Феликс и тд в кармане для котов. Да знаю корм не вау но лучше чем ничего. Сегодня хочу купить шеи куриные, сварю кашу и вынесу дворнягам. Жалко их бедных ☹️. У самой собака, утром вышли он пару минут погулял и на руки просится.
Здесь на минутку 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мне животных жальче, чем бомжей. Знаю, что это не правильно, но факт
Почему не правильно.бомж может пойти работать ,было бы желание ,пойти в центр.обратиться за помощью,а коты и собаки не могут...
Даю справку 16 января 2021
Ответ дляДеловитая
Я всю зиму ношу пакетики вискаса, Феликс и тд в кармане для котов. Да знаю корм не вау но лучше чем ничего. Сегодня хочу купить шеи куриные, сварю кашу и вынесу дворнягам. Жалко их бедных ☹️. У самой собака, утром вышли он пару минут погулял и на руки просится.
Спасибо Вам!
Банка с бутылками 16 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вчера вышла замести возле дома, женщина созвала ораву собак, дала им колбасу и тут началось! Грызня, кидаются друг на друга, драка... И все у меня под воротами. А потом выйти нельзя за ворота, несутся, злобные, агрессивные, кидаются. И я им ничего не сделала плохого! Не обидела, ничего. Просто выхожу убирать возле дома. Любите собак, - забирайте их домой и кормите возле своего дома, девочки! Вечно насрано, все обосцано, кульки от еды валяются, - нафиг такое милосердие? Поэтому, забираем и кормом и убираем возле себя. Я терпеть агрессивное поведение собак не намерена. Я в положении и с ребенком хочу выйти и спокойно пройтись, чтобы за ноги не хватало и не зверели при виде санок, велика или просто прохожего!
Баксы_сдам 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Покормите тоже животных, а не просто выйти
Зачем? Они ямы роют под забором, во двор пытаются залезть. Вы умная такая, но нахрена мне свора из 15 собак?!
Ms. Dolly 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
А кто потом в подъезде будет их дерьмо и шерсть выгребать? Если такие добренькие, забирайте себе в квартиры и грейте их там
Да у нас нельзя зайти в подьезд, а еще одна такая добрая, как автор их кормит и в подвал спускает , они больные, гниют срут, вонь стоит до рыгачки, с лета будем съезжать, я не могу уже мучатся, другие соседи настроены кардинально и раз та баба не понимает, то вызвать службу зачистить подвал, поменять ключи и бабу туда не пускать, кошаков выгнать,
Деловитая 16 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор это не тот ресурс для таких тем, тут сплошные догхантерши
Вот да, такая ненависть ко всем животным ужас.
Хуже человека нет существа 😡
Мини-бикини 16 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это хороший ответ на бомжей, кто любит людей, то пусть забирают бомжей домой и кормят
Так пусть собак и кошек забирают ДОМОЙ те, кто предлагает их в подъезд пустить.
В голове не укладывается: бродячая собака поселяется в подъезде. Она ж может покусать, напугать ребенка.... Обгадить все. Заразу распространить.
Баксы_сдам 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Покормите тоже животных, а не просто выйти
Я не хочу прикармливать собак, я их отвадить не могу! Вы читали вообще, что я написала? Придёте гамно убирать, пакеты с прокисшей едой, банки и прочие прелести от милосердных жителей? Я вас жду
Банка с бутылками 16 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так пусть собак и кошек забирают ДОМОЙ те, кто предлагает их в подъезд пустить.
В голове не укладывается: бродячая собака поселяется в подъезде. Она ж может покусать, напугать ребенка.... Обгадить все. Заразу распространить.
Лыжи со вспышкой 16 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так пусть собак и кошек забирают ДОМОЙ те, кто предлагает их в подъезд пустить.
В голове не укладывается: бродячая собака поселяется в подъезде. Она ж может покусать, напугать ребенка.... Обгадить все. Заразу распространить.
Самая большая зараза это детские сады, все эпидемии оттуда! Надо закрыть срочно!
никогда такого не было 16 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Взрослый может быть бандитом наркоманом и вообще очень опасен для окружающих, кем вырастит ребенок тоже вопрос
Я вообще не ставлю на одну ступень животное и человека
Море_море_я_скучаю 16 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ваше мнение по этому поводу я поняла. Можете мне не писать, не тратить свое время.
А я буду помогать и говорить об этом
Для чего?
Вас по жизни никто не ценит? Нужно на форуме самоутверждаться?
Лыжи со вспышкой 16 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я вообще не ставлю на одну ступень животное и человека
Вы считаете воров маньяков убийц наркоманов и прочее отребье выше животных?
Апочемучка 16 января 2021
Кормила, кормлю и буду кормить. Особенно сейчас. Животные не виноваты, что умные люди не могут навести порядок и кроме злобы от них ничего нет. Мне не мешают стерилизованные животные в городе, мне больше мешают тупые клуши, которые не понимают связи причина-следствие. Добивайтесь ответственности заводчиков животных, штрафов за брошенное животное, чиппирования для возможности найти хозяина, боритесь с отмыванием денег международных фондов, которые выделяются на помощь животным, а не с голодным обездоленными собаками и кошками
Ms. Dolly 16 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так пусть собак и кошек забирают ДОМОЙ те, кто предлагает их в подъезд пустить.
В голове не укладывается: бродячая собака поселяется в подъезде. Она ж может покусать, напугать ребенка.... Обгадить все. Заразу распространить.
Именно! Вы не представляете, оно уже даже через двери в квартиру воняет, такие мелосердные, а мы мужа ждем с работы, ибо пройти мимо дверей невозможно, может цапнуть , а ребенок маленький и вообще боится этих здоровенных собак.
Редиска Я 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я лучше куплю что то пенсионерке бабушке, а не этим бродячим неадекватным собакам, мне хватит того что они не дают спать ночами своим противным лаем, и порвали мне куртку, просто медленно шла, разговаривала по телефону, а эта ненормальная собака вылетела из за угла и напала на меня сзади, за это я их еще и кормить должна?
Ща ’умные’ напишут Вам, что Вы спровоцировали собачку.
Ms. Dolly 16 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Самая большая зараза это детские сады, все эпидемии оттуда! Надо закрыть срочно!
Та ради Бога, есть частные, куда собственно ребенок и пойдет. А они будут всегда, джаст бизнес.
Апочемучка 16 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так пусть собак и кошек забирают ДОМОЙ те, кто предлагает их в подъезд пустить.
В голове не укладывается: бродячая собака поселяется в подъезде. Она ж может покусать, напугать ребенка.... Обгадить все. Заразу распространить.
Вы все смотрите на то, как с ними обращается общество. А забирать должны единицы, чтобы не нарушать ваш комфорт. Это общая проблема